Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Май » 16 » Дело о нарушении "Манчестер Сити" ФФП передано в судебную палату
12:07
Дело о нарушении "Манчестер Сити" ФФП передано в судебную палату
Английский клуб подозревается в предоставлении неверной информации по прошлому делу о нарушении финансового фэйр-плей в 2014 году, а также в даче ложной информации о размерах спонсорских контрактов. Тогда "Манчестер Сити" был оштрафован на £ 49 млн (около $ 63 млн).

Сообщается, что "горожане" отвергают все обвинения в свой адрес.

По данным СМИ, глава следственной палаты намерен требовать дисквалификации "Манчестер Сити" и отстранения английской команды от участия в еврокубках из-за нарушения правил ФФП.

Напомним, "Манчестер Сити" стал чемпионом Англии по итогам сезона-2018/19.

championat.com

Категория: Новости | Просмотров: 644 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, ФФП
Всего комментариев: 3
#1 Mushu   16-05-2019 13:20 [Материал]
+2
традиционные клубы не отстанут от нас до тех пор не погубят наш проект. и одного года запрета им будет мало. наш самый дорогой трансфер 60 миллионов и 19-ый самый дорогой трансфер. все мбаппе, бейлы, коутиньо, неймары, роналду и прочие дороже. но увы придираются только нам из-за этого ффп.

#2 tevezzz32   16-05-2019 21:06 [Материал]
0
Так называемый финансовый фэйр-плей, это инструмент в руках чиновников и воротил от футбола, которым хочется чтоб все было по старинке, то есть у них под контролем. Рынок давно уже ими поделен, и главная их задачи, не дать развиваться другим клубам, которые они считают второсортными, и которые должны по их мысли выступать в качестве спарринг - партнеров ( а вернее мальчиками для битья ) для богатых,, лучших и с историей" клубов Европы. Вся эта возня вокруг МС,и ПСЖ в меньшей степени, это ничто иное, как - недобросовестная конкуренция. Уж слишком большие деньги в современном футболе крутятся.

#3 aguero)   16-05-2019 23:04 [Материал]
0
мне одному кажется,что фэйр - плей только портит футбол? пусть дяденьки с миллионами вбухивают бабло сколько хотят, это же создает доп конкуренцию. 
деньги решают не все и мы видим это на примере того же псж,который в ЛЧ ложает ненашутку и даже в франции проиграли кубок. 
да хоть возьмем фулхем и вулвс. 2 клуба из чемпионшипа, оба тратят не-маленькую сумму, одни вылетают потому что тратили деньги не рационально, а другие становятся открытием сезона, грозой грандов и смотреть на такую команду еще интереснее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]