Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Июль » 12 » Дельф отказал "Сити" из-за реакции болельщиков
20:09
Дельф отказал "Сити" из-за реакции болельщиков
Капитан "Астон Виллы" Фабиан Дельф отказался от перехода в "Манчестер Сити" из-за оскорблений в социальных сетях.

Напомним, что в пятницу "Сити" активировал пункт о фиксированном выкупе трансфера Дельфа за 8 миллионов фунтов. Однако на следующий день Фабиан неожиданно изменил свое решение и предпочел остаться на "Вилла Парк".

Как сообщает Daily Mirror, на такой шаг англичанина подтолкнула гневная реакция болельщиков "Астон Виллы" на его возможный уход из клуба. Вместо того, чтобы отправиться на медицинское обследование в "Сити", Дельф остался дома, а затем позвонил главному тренеру Тиму Шервуда, сообщив о своем решении.

"Фабиан долго размышлял и в пятницу вечером позвонил нескольким партнерам по команде, чтобы посоветоваться, правильно он поступает или нет".

"Он был в шоке от реакции болельщиков, когда выяснилось, что он может покинуть клуб вскоре после подписания нового контракта и разговоров о верности "Астон Вилле".

"Он порядочный, честный парень, и, возможно, он просто почувствовал, что должен принять правильное решение", - цитирует издание свой источник внутри "Астон Виллы".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1608 | Добавил: Dzeko | Теги: Астон Вилла, Дельф
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   12-07-2015 20:10 [Материал]
+1
Ой, бля, какой правильный! Надеюсь, Астон Вилла в следующем сезоне в чемпионшип вылетит  angry

#2 aguero)   12-07-2015 20:38 [Материал]
+2
Давайте не будем никого оскорблять.дельф красавчик,правильно все сделал.виноваты мы сами!чики и сориано!не могут один трансфер провернуть.

#3 ziga-zaga   13-07-2015 07:26 [Материал]
0
В любом случае беднее от этого он не станет. Пусть сохранит репутацию "честного" игрока и порядочного капитана. Потом о нем будут вспоминать как о легенде клуба, будет местным героем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]