Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Де Брюйне возобновил тренировки с "Сити"
16:52
Де Брюйне возобновил тренировки с "Сити"
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне провел свою первую тренировку в общей группе с августа.

Напомним, чуть более шести недель назад Де Брюйне получил травму связок колена, успев до этого сыграть лишь один матч за "горожан" в новом сезоне Премьер-Лиги.

Изначально доктора отводили до трех месяцев на восстановление, однако Кевин смог залечить свое повреждение в два раза быстрее. Еще в минувшую пятницу главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола пообещал, что на этой неделе его подопечный вернется к занятиям с первой командой.

Как сообщает BBC, в общую группу 27-летний бельгиец вернулся уже в понедельник. Естественно против "Хоффенхайма" во вторник Де Брюйне не сыграет, но его участие в важнейшем матче против "Ливерпуля" в воскресенье стало бы приятным бонусом для Гвардиолы.

Также сообщается, что на тренировке "Сити" был замечен нападающий Серхио Агуэро, несмотря на свои проблемы со стопой. А вот защитник Бенжамен Менди по-прежнему отстранен от первой команды из-за многократных нарушений дисциплины.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 745 | Добавил: Dzeko | Теги: Травмы, Де Брюйне
Всего комментариев: 2
#1 MCfanMinsk   01-10-2018 20:36 [Материал]
0
ну нафиг.... Ливер будет играть жестко и грубо. лучше рискнуть результатом выездного матча чем рисковать Кевином. Если мы и правда лучше Ливера то по дистанции все равно обойдем и дома отквитаться успеем. А Кевин для ЛЧ нужен живым-здоровым. В любом случае в клубе думаю считают так же и на Энфилде его не будет. Ну максимум последние минут 20 при плохих раскладах по игре

#2 arhangel7777   02-10-2018 21:54 [Материал]
0
Главное не спешить, что бы все было хорошо и нормально заживало! А так здоровья Кевину! Ждем его возвращения с нетерпением

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]