Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Август » 17 » Де Брюйне пропустит около трех месяцев
18:29
Де Брюйне пропустит около трех месяцев
"Манчестер Сити" подтвердил травму колена у полузащитника Кевина Де Брюйне. Бельгийцу не потребуется операция, но восстановление займет около трех месяцев.

Задержавшись на Чемпионате Мира в России со сборной Бельгии, Де Брюйне лишь на прошлой неделе приступил к тренировкам с "горожанами". В матче прошлого уикенда против "Арсенала" Кевин вышел на заключительные полчаса.

А в минувшую среду с тренировочной базы чемпионов Премьер-Лиги пришло известие, что Де Брюйне получил травму. Тут же появились разговоры, что Кевин может пропустить от двух до четырех месяцев.

Сегодня "Сити" внес ясность в эту ситуацию. Обследование у профильного специалиста подтвердило повреждение боковой коллатеральной связки правого колена. К счастью для Де Брюйне, вмешательство хирурга не потребуется.

На "Этихад" ожидают, что 27-летний полузащитник вернется в строй примерно к середине ноября. Таким образом, Кевин пропустит около 18 матчей "Сити" с учетом всех соревнований, включая дерби с "Манчестер Юнайтед" 11 ноября.

Добавим, что это вторая травма связок колена Де Брюйне за два с половиной года. Получив похожее повреждение в январе 2016 против "Эвертона", Кевин пропустил девять недель.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 666 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   18-08-2018 12:51 [Материал]
0
Пропустит 18 матчей! Это дохрена!!! Блин блинский!! Так обидно получать травму на тренеровке(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]