Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Де Брюйне не держит зла на Алли
14:33
Де Брюйне не держит зла на Алли
Плеймейкер "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне заявил, что не держит зла на полузащитника "Тоттенхэма" Деле Алли за жесточайший подкат в очном матче.

Накануне "шпоры" были разгромлены на "Этихад" со счетом 4:1, а Алли рисковал схлопотать красную карточку за фол против Де Брюйне. Рефери Крейг Поусон выписал Деле лишь "горчичник", с чем явно не согласился бывший рефери Премьер-Лиги Грэм Полл.

"Было сразу три эпизода, за которые судья мог показать красную карточку. Отаменди слишком высоко задрал ногу и ударил Кейна, но я могу понять рефери – это тянуло на желтую. Сам Харри тоже не заслуживал удаления, хотя грубо подкатился под Стерлинга".

"Фол Алли был худшим из всех. Да, он шел за мячом, но, на мой взгляд, Деле хотел сделать сопернику больно. Это прямая красная карточка", - сообщил Полл BT Sport.

Сам Де Брюйне после игры признался, что не держит зла на обидчика: подобный эпизод может случиться с каждым, считает бельгиец.

"Я дотронулся до мяча за доли секунды до Алли, такое случается сплошь и рядом. Это неотъемлемая часть футбола", - рассказал Кевин.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1107 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, Деле Алли, Тоттенхэм
Всего комментариев: 2
#1 Nacmen   17-12-2017 14:46 [Материал]
0
Этот глист Алли спецом сделал. Грязная псина

#2 feebonache   18-12-2017 18:08 [Материал]
0
блин я вот  хочу написать свое опасение за сильву , и переживание за него, куда мне об этом писать, доступ к чату до сих пор закрыт(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]