Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Де Брюйне готов связать свое будущее с "Сити"
09:15
Де Брюйне готов связать свое будущее с "Сити"
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне намекнул, что будет счастлив заключить новый контракт со своим клубом.

Де Брюйне очень уверенно начал новый сезон Премьер-Лиги, отметившись уже тремя результативными передачами, а главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола даже назвал Кевина одним из лучших игроков, что он только видел в своей жизни.

И хотя сейчас у Де Брюйне остается еще четыре года по действующему контракту, впечатляющий прогресс Кевина заставляет "Сити" поспешить с приглашением 26-летнего игрока сборной Бельгии к столу переговоров для обсуждения новой сделки.

Продлив сотрудничество с Де Брюйне, "горожане" надеются оградить своего лидера от клубов вроде "Реала", "Барселоны" и ПСЖ, которые вполне могли бы заинтересоваться экс-игроком "Челси" следующим летом.

Сам Де Брюйне, в котором Гвардиола видит кандидата на роль будущего капитана "Сити", намекает на свою готовность заключить новую сделку.

"Тот факт, что против "Фейеноорда" я был капитаном команды, доказывает, что я на правильном пути и являюсь одним из лидеров команды. Я знаю, что являюсь одним из пяти, кому тренер доверяет носить повязку (вместе с Венсаном Компани, Фернандиньо, Давидом Сильвой и Серхио Агуэро").

"Приятно, что меня относят к группе старших игроков. Это забавно и не случается часто, ведь я самый молодой из этих пяти. Посмотрим, кто из нас будет носить повязку в будущем".

"Я очень счастлив в "Сити". У меня все складывается хорошо. У меня нет причин уходить куда-либо. У "Сити" великолепный проект, так что это лучшее место для меня".

"Пока переговоров не было, как таковых. Мы ждали окончания трансферного окна. Клуб общался с моим агентом летом и попросил дать время, чтобы закончить с трансферами".

"Думаю, скоро переговоры начнутся. Я не думаю, что нужно с этим спешить. У меня есть еще четыре года по контракту. Четыре года или шесть — это мало что меняет, но мне приятно, что клуб так сильно верит в меня", — цитирует Де Брюйне The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 868 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, контракты
Всего комментариев: 3
#1 David_Silva_21   25-09-2017 11:57 [Материал]
0
Руководство кидает из крайности в крайность. То тянут с продлением Ферны и других, то, как в случае с КДБ аж за 4 года до конца собираются продлевать.
Другим клубам все равно нихера не светит КДБ (как и другие игроки) так, что правильным будет подождать пару лет.

#2 Goone   25-09-2017 14:21 [Материал]
0
тут скорее не в длительности контракта, а в его условиях: оклад, бонусы и так далее. мало кто сможет просто даже подумать переманить КДБ, если у него будет очень хорошая зп)

з.ы. мой любимый игрок. таких людей нужно удерживать любой ценой!

#3 arhangel7777   25-09-2017 16:38 [Материал]
0
С учетом как сейчас растут цены на рынке, я уверен что и оклады росту не меньше! По этому нужно обновлять оклады иначе переманят в другой клуб за большую ЗП, а игрок начнет сушить матчи что бы его отпустили((((

Конечно это не про Кевина, я уверен что он достойный игрок и не поступит так с клубом который верит в него и дает ему все! Но показать самому игроку как он важен для клуба, тренера, команды и болел очень важно, так что можно и новый контракт предложить!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]