Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Июль » 13 » Дани Алвес извинился перед Гвардиолой
10:13
Дани Алвес извинился перед Гвардиолой
Новичок ПСЖ Дани Алвес извинился перед рулевым "Манчестер Сити" Хосепом Гвардиолой за доставленное неудобство своим отказом перейти на "Этихад".

Попрощавшись с Пабло Сабалетой и Бакари Санья, Гвардиола расчистил своему бывшему подопечному по "Барселоне" дорогу в стартовый состав "горожан", однако в последний момент Алвес согласился на вариант с ПСЖ, где ему предложили 230 тысяч фунтов в неделю против 120 тыс. в Манчестере.

По слухам, Гвардиола остался шокирован и даже зол внезапным решением 34-летнего бразильца, который приносит свои извинения, но одновременно отмечает, что "Сити" был не единственным его вариантом в Премьер-Лиге.

"Ко мне существовал интерес со стороны не только "Манчестер Сити", но и других английских клубов. Я всегда говорил, что меня очень интригует возможность поиграть в Премьер-Лиге. Кроме того, у "Сити" очень интересный проект, и я действительно общался с их руководством".

"Однако здесь в Париже у меня есть друзья, и моя семья любит этот город. Я поступил немного эгоистично, когда отправился в "Юве", не послушав свою жену или друзей. На сей раз я постарался быть менее эгоистичным и удовлетворить всех".

"Я верю в счастье — именно поэтому я принял решение отправиться сюда. Если Гвардиола чувствует себя обиженным, я приношу извинения. Я пришел сюда, чтобы стать чемпионом", — цитирует Алвеса L'Equipe.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 880 | Добавил: Dzeko | Теги: Дани Алвес
Всего комментариев: 2
#1 Cityzen   13-07-2017 12:17 [Материал]
0
Когда Сити выиграет АПЛ и ЛЧ,а Монако снова станет чемпионом Франции,изо рта Алвеса говно,а не слова будут выходить,даже сейчас своими словами он говорит,что он полное гавно и уходит в свое место,что Сити не заслуживает такое дерьмо даже бесплатно

#2 arhangel7777   13-07-2017 13:09 [Материал]
0
Ты должен извениться не только перед Пепом, а перед всеми теми кто ждал тебя и надеялся что ты придешь как и было договорено устно! Перед всеми болельщиками Сити, которые расчитывали на тебя и ждали всей душой этого трансфера! Обидно, очень обидно, но это его выбор и пусть будет так.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]