Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Июнь » 21 » Дани Алвес достанется "Сити" бесплатно
21:14
Дани Алвес достанется "Сити" бесплатно
Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта подтвердил, что защитник Дани Алвес покинет клуб свободным агентом. Соответственно, бразилец достанется "Манчестер Сити" совершенно бесплатно.

Несмотря на то, что в своем дебютном сезоне за "Ювентус" Алвес выиграл Серию А и Кубок Италии, а также вышел в финал Лиги Чемпионов, бразилец хочет покинуть клуб и воссоединиться с главным тренером "Сити" Пепом Гвардиолой. Туринцы не стали стоять на пути у ветерана и отпустят Дани свободным агентом.

"Мотивация невероятно важна для футболиста. Дани Алвес объяснил нам, что хочет уйти за новым опытом, поэтому мы расторгаем контракт и желаем ему всего наилучшего".

"Конечно, мы разочарованы таким развитием событий, но никакого конфликта у нас не было", - приводит слова Маротты Football Italia.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1036 | Добавил: Dzeko | Теги: Дани Алвес
Всего комментариев: 2
#1 arhangel7777   22-06-2017 05:09 [Материал]
0
Ну вот, еще один хороший трансфер, да еще и в коим то веке бесплатно достался нам! А ведь ТО еще даже не открылось))))

#2 Casino   22-06-2017 07:15 [Материал]
0
Будет очень полезным в лч. Кстати дани в следуюший год попадет в сборную года фифа и выйдет на подиум. Это впервые произойдет с игроком сити. Ранее туре многократно был обладателем игрока африки и кдб этот год стал игроком сезона в бельгии но в сборную года по версии фифа никто не попадал от нас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]