Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Что пишут в газетах: 22 апреля
14:41
Что пишут в газетах: 22 апреля
Большинство спортивных обозрений посвящено всерашней победе "горожан" над "Вест Бромом"...

Начнём обзор с «Дейли Мейл», который цитирует заявление Венсана Компани о том, что «горожанам» следует вспомнить дух победной кампании 2012 года.

Давид Кент пишет: «Результаты матчей с «Сандерлендом» и «Ливерпулем» были серьёзным ударом для «Сити». Команда продолжает занимать третье место в турнирной таблице, но теперь отстаёт от «Ливерпуля» только на шесть очков, а от «Челси» - только на одно, и у «горожан» остаётся ещё один матч в запасе.

Компани полагает, что команда может вырваться вперёд и вспоминает победу два года назад, когда «горожане» стали чемпионами в последние минуты сезона.»

В статье цитируются слова капитана команды, сказанные после вчерашней победы: «Дело сделано, мы очень хорошо начали матч, так что постараемся повторить всё самое лучшее на следующих поединках.

Я хочу победы. Нам следует вспомнить события 2012 года и черпать вдохновение от этого достижения.

Если честно, то сейчас самое главное для нас – это играть так, как мы играли в начале сезона. Сегодня (на матче с «Вест Бромом») мы играли лучше и если сможем играть так же на следующих матчах – всё может случиться.»

Другие новости дня: конечно, многие газеты делают предположения о серьёзности травмы Давида Сильвы.

«Экспресс» пишет сегодня: «Сильву унесли с поля на носилках с перевязанной правой ногой во время матча с «Вест Бромом» на Этихаде.

Мануэль Пеллегрини сказал, что только сегодня узнает вердикт врачей о состоянии игрока и признался, что испанец играл некоторое время с повреждением лодыжки. В воскресенье «Сити» отправится на матч с «Паласом». Будем надеятся, что волшебник быстро вернётся в строй.»

И немного трансферных слухов. talkSPORT сообщает сегодня, что и «Наполи» и «Манчестер Сити» будут бороться за контракт с Фернандо:

«Сити» почти удалось заключить контракт с бразильским полузащитником, а также с его товарищем по «Порто» Элакимом Мангалой во время январского трансферного окна, но сделка не состоялась, поскольку португальский клуб запросил большую сумму: £40 миллионов за обоих игроков.

Мануэль Пеллегрини намеревался получить 27-летнего игрока после завершения его контракта в июне, но «Порто» предложил Фернандо новый контракт ещё на три года.

Теперь, по сведениям из Италии, «Наполи» также вступил в борьбу за полузащитника и в прошлом месяце уже провёл переговоры с администрацией «Порто».

Однако, договорённости о цене на игрока пока нет.»

Узнаем летом, насколько справедливы эти разговоры...

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 2261 | Добавил: Kev | Теги: Давид Силва, Манчестер Сити, пресса
Всего комментариев: 1
#1 kent_1809   24-04-2014 13:07 [Материал]
0
Да пошел нахер этот Фернандо!! Взял продлил контракт, так пускай и играет в Порту до пенсии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]