Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Июль » 27 » "Челси" пытался купить Кайла Уокера
12:42
"Челси" пытался купить Кайла Уокера
Наставник "Челси" Антонио Конте признался, что его клуб пытался приобрести защитника Кайла Уокера, пока тот не перешел из "Тоттенхэма" в "Манчестер Сити".

Ранее в этом месяце "горожане" оформили покупку 27-летнего игрока сборной Англии за рекордную для мирового футбола сумму для защитника — 54 миллиона фунтов, включая бонусы.

По информации Evening Standard, незадолго до того, как "Сити" и "Тоттенхэм" ударили по рукам, свое предложение о покупке Уокера сделал и "Челси", но лишь в размере 45 млн. фунтов. Конте подтверждает, что "синие" действительно претендовали на Кайла.

"Если ты хочешь Уокера, то ты знаешь, что Уокер стоит дорого. Мы пытались приобрести Уокера. Если честно, думаю, теперь каждый игрок дорогой. Даже если ты просто делаешь запрос, то узнаешь, что игрок стоит дорого".

"Ты собираешься купить правого защитника, левого защитника или центрального защитника? Это будет стоить дорого. Командам, которым нужно укрепить свои составы, приходится очень сложно на трансферном рынке", — сообщил Конте.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 952 | Добавил: Dzeko | Теги: Уокер, Челси
Всего комментариев: 2
#1 arhangel7777   27-07-2017 16:58 [Материал]
0
Все верно, сейчас футбол это бизнес, и все это прекрасно понимают, по этому и цены такие! Это не то что раньше, когда игрок приходил и играл до последнего за свой один и тоже клуб и даже не помышлял о переходе в другой! Раньше играли за игру, за трофеи, за удовольствие, за своих фанатов! Но это не говорит что это плохо, просто время поменялось и поменялись ценности во всем мире.

#2 ManCitizen09   27-07-2017 18:56 [Материал]
0
ну че делать, зажали пару лямов, теперь пожалеете

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]