Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Март » 18 » "Челси" может подписать Агуэро
15:19
"Челси" может подписать Агуэро
Нападающий Серхио Агуэро надеется остаться в Премьер-Лиге, даже если ему придется покинуть "Манчестер Сити" грядущим летом, и в этом может быть шанс для "Челси".

Из-за различных проблем со здоровьем Агуэро почти не играет в этом сезоне, отметившись лишь пятью выходами в стартовом составе "горожан" с учетом всех соревнований.

Действующий контракт Серхио истекает в конце июня, и главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола уже заявил, что новая сделка будет зависеть от игры 32-летнего аргентинца в остатке сезона.

Естественно, с такой игрой Агуэро едва ли сможет претендовать на новый контракт с "Сити", однако, как утверждает Daily Mail, Серхио чувствует, что еще не сказал своего последнего словаа в Премьер-Лиге.

Эта ситуация открывает перед "Челси" возможность подписать Агуэро свободным агентом — спустя 10 лет, как "синие" проиграли борьбу за Серхио "горожанам".

Сообщается, что в услугах Агуэро также заинтересованы "Барселона" и ПСЖ, причем каталонский клуб уже установил контакт с лагерем лучшего бомбардира "Сити" всех времен.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 551 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Челси
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   18-03-2021 23:32 [Материал]
0
ты же хотел вернуться в родной индепенденте.не о каком клубе апл и речи быть не может. ну барса еще куда не шло

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]