0
4

Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Мануэль Пеллегрини: "Если будем продолжать играть, как сегодня – будем набирать очки и в гостях"
03:44
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини поделился мнением о победе над "Вест Бромвичем" (3:2) в матче 14-го тура чемпионата Англии.
"На мой взгляд, мы сыграли очень хорошо в первом тайме, когда забили два гола и имели еще три-четыре момента. Во втором тайме мы неплохо контролировали игру, повели 3:0, и, возможно, что игроки и я сам уже думали о субботнем матче.

Могли забить больше, и просто жаль, что в последние пять минут мы потеряли бдительность и пропустили голы противника.

Я говорил до матча, что уверен в нашей победе, если мы будем играть так же, как дома. Знаю, что мы упустили очки на выездных матчах, но я пересматривал и анализировал все матчи – мы заслуживали большего. Но если будем продолжать играть, как сегодня – будем набирать очки и в гостях.

Я говорил игрокам перед матчем, что предстоят две важных встречи на этой неделе и что нужно играть, как в финале. Нам было необходимо одержать победу сегодня, а также будет нужно победить "Саутгемптон" перед встречей с "Арсеналом" на нашем поле", – отметил чилиец.

Категория: Новости | Просмотров: 1296 | Добавил: Cheech | Теги: сити
Всего комментариев: 6
#1 Nacmen   05-12-2013 10:28 [Материал]
0
ВСЕ РАВНО ЧТО ТО НЕ ТАК БЫЛО В ИГРЕ ГОСТЯХ. КОМПАНИ ВЕЛИКОЛЕПЕН. ВИНЫ ПАНТИ ТОЖЕ НЕ БЫЛО. ДЖЕКО БРЕВНО. АГУЭРО С НЕГРЕДО ЛУЧШАЯ СВЯЗКА

#2 mix11   05-12-2013 12:11 [Материал]
+1
"Если будем продолжать играть, как сегодня – будем получать банки в свои ворота постояно"

+1
Демичелес не лучше Лескотта я не понимаю почему он в основе играет.
Да и вообще Пеллегрини как то игнорирует англичан, вчера на скамейке сидело 5 английских игроков, Милнера надо было ранше выпускать вместо Наваса, Родуэлла также можно было выпустить ранше, а не Гарсию, а Лескотт вообще в основе должен был играть, все таки у него взаимопонимание с кэпом лучше. А Демичелес под конец матча подвыдохся и не успел организовать оффсайд в моменте с первым голом ВБА.

#6 Smokee   05-12-2013 17:22 [Материал]