Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Июль » 3 » Браво получил "Золотую перчатку" по итогам Кубка Конфедераций-2017
11:03
Браво получил "Золотую перчатку" по итогам Кубка Конфедераций-2017
Вратарь сборной Чили по футболу Клаудио Браво был признан лучшим голкипером Кубка конфедераций-2017, завершившегося в России, и получил "Золотую перчатку ФИФА".

Сборная Чили заняла второе место на турнире, в воскресенье проиграв немцам со счетом 0:1 в финале, который проходил на стадионе "Санкт-Петербург".

Браво провел на турнире три игры и пропустил в них два мяча. В полуфинальной игре с португальцами он отразил три послематчевых пенальти.

После матча голкипер признался, что по ходу турнира он и его товарищи по сборной испытывали серьёзную усталость, но преодолевали себя.

"Мы ни о чём не жалеем. Были матчи, когда уже и ноги отказывались слушаться, но мы играли сердцем. Мы знаем, что на таком уровне никак нельзя допускать ошибки, но всё равно — никаких сожалений не испытываем, мы отдали все силы", - сказал Браво.

sport-express.ru

Категория: Новости | Просмотров: 969 | Добавил: Dzeko | Теги: Браво, Кубок Конфедераций
Всего комментариев: 9
#1 Casino   03-07-2017 11:30 [Материал]
0
Молодец вратарь глобального уровня 2 копа америки и финал КК для своей страны. Не смог адаптироваться первый год новой лиг но он превзойдет все трудности.

#2 barcaACDC   03-07-2017 13:58 [Материал]
+1
Говорил жэ я вам что кипер он КЛАСный, только время ему нужно было для адаптацыи, всётки не носкиж Клаудио поменял а Л И Г У..., из одной в диаметрально противоположную а не просто другую лигу перебрался. У нас Штега после Бундеслиги тожэ весь первый сезон проходил адаптацыю но терпели (а кудаб мы на куй делись?!) и не напрасно, Штега щас всё нам Барсе компенсировал и на этом турнире он никого и вспомнить о Нойере не "позволил" и героя финала получил...т.е. ЛУЧШЕГО среди 22 (плюс ещё и запасных) игроков финала. Первый сезон не только для Клаудио а и для Пепа был сезоном адаптацыи.

#3 Carlitos32   03-07-2017 15:34 [Материал]
0
Ко ко ко, как вы заипали фаны барсы, вот когда он заиграет в Сити на уровне Барсы, тогда и будешь кукарекать, а то что он на КК за сборную норм сыграл ничего с Сити общего не имеет. Понабежали тут глоры Пепа и барсадрочеры. И нахер кому сдалась его адаптация если ему 34 года, я понимаю молодой кипер, можно пару годиков на адаптацию дать, а этого брали как состоявшегося вратаря и то что он сразу покажет свой уровень.

#8 barcaACDC   04-07-2017 05:25 [Материал]
0
Тебя ко ко ко только медведь может захотеть ипать и не понабежали а пришли на на форум а не вломились в твой дом,понял больной?! и побольше молчи..., за умного сойдёшь.

#4 farmeth   03-07-2017 16:19 [Материал]
+1
Ничего удивительного! Он пришел в МС с классной статистикой, с кучей трофеев и т.д. Нет сомнения что он крутой кипер, но вот Браво в АПЛ и Браво вне АПЛ это небо и земля! Думаю главный фактор это языковой барьер. Браво в сборной - настоящий лидер. А вот в МС потерянный какой-то. Думаю ему срочно надо подтянуть свой английский, т.к. вью в англии дает на испанском до сих пор.

#5 arhangel7777   03-07-2017 16:36 [Материал]
0
У меня тоже складывается мнение что у Браво в АПЛ много проблем именно из за языкового барьера, не может в процессе игры быстро обьяснить кому что и как нужно делать в линии обороны и на подходах к его раме(((

#6 barcaACDC   03-07-2017 17:00 [Материал]
0
У Клавы один только минус.. это игра на выходах по-верху, не по низу а по-верху но а в цэлом он в Барсе 2 года откатал...практически без ошибок и уж точно без фатальных, помарки были и то лишь считанное к-во но не ошибки и конкретно ни одну игру он не "слил"... в буквальном понимании. Ну Пеп-жэ не кота в мешке брал?! и я не уверен что Эдерсон так сразу и кипер основы, ему с Браво прийдёться за место в дырке хорошенько повоевать.

#7 Cheech   03-07-2017 19:34 [Материал]
0
Ну теперь то всё прояснилось , наконец то !!!!  Оказывается ТОП кипер мирового уровня  провалил целый сезон только из-за того что не смог выучить 50-100 слов по английски , ништяк отмазка  biggrin . Пока он выучит язык , у него уже дети бриться начнут , а конкурент по позиции пару трофеев возьмёт с Сити .

#9 TheCitizensFan   04-07-2017 16:59 [Материал]
0
может я один чего-то не понимаю..какая связь между знанием языка и пропусканием всего ,что летит в ворота, в течение сезона?!или знание кол-ва иностранных слов-прямо пропорционально  скилу вратаря?!ладно,если бы Браво пускал только из-за ошибок защитников  из-за недопонимания по незнанке языка-но он пускал все подряд. А тут 3 пеналя вытащил - Бог. Вот пусть в клубе и доказывает свое место в основе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]