Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Браво обижен на Гвардиолу, но "Сити" не покинет
07:21
Браво обижен на Гвардиолу, но "Сити" не покинет
Голкипер "Манчестер Сити" Клаудио Браво намекнул, что обижен на главного тренера Пепа Гвардиолу, хотя покидать клуб не намерен.

После покупки Эдерсона чилиец оказался ограничен в игровой практике на "Этихад". Браво появляется на поле только во второстепенных матчах, а в рамках Премьер-Лиги не провел ни одной минуты.

Во вторник вечером Браво помог "Сити" выйти в полуфинал Кубка Лиги, проявив себя в серии пенальти в поединке с "Лестером". Несмотря на то, что Гвардиола ярко поздравил Клаудио, вратарь намекнул: он не хочет покидать клуб, пускай отношения с тренером уже не те, что прежде.

"Он поблагодарил меня за две серии пенальти, в которых я получил шанс и помог команде. Кроме этого мне больше нечего сказать, и ситуация обстоит так, как видится вам со стороны".

"Моя жизнь связана не только с футболом, поэтому до ухода из "Сити" еще предстоит длинный путь. Со мной живет моя семья, и мы очень рады, что наши дети изучают английский язык и делают в этом успехи".

"Мне нужно продолжать выполнять свою работу и набраться терпения. В этом возрасте я уже не схожу с ума из-за отсутствия практики: в жизни есть много более важных вещей, чем футбол", - цитирует Браво Goal.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 876 | Добавил: Dzeko | Теги: Кубок Лиги, Браво, Гвардиола
Всего комментариев: 5
#1 feebonache   22-12-2017 07:52 [Материал]
0
в жизни есть много более важных вещей, чем футбол"- так рассуждает взрослый человек который думает о семье и о будущем своих детей, вероятно он получает хорошие деньги в сити

#2 Dzeko   22-12-2017 07:55 [Материал]
0
Шесть миллионов евро в год. В Барсе он получал четыре или около того.

#3 dynamogav   22-12-2017 11:30 [Материал]
0
Думаю, на игру с Шахтёром можно и нужно было его поставить, а то выпустили второй состав на проходной матч, а Браво в запасе.

#4 Nacmen   22-12-2017 12:36 [Материал]
+1
Браво нужно думать о своей игре , в первую очередь. До Эдерсона ему еще очень далеко. Мандраж в ногах у него все еще присувствует.

#5 aguero)   22-12-2017 16:55 [Материал]
0
После отвратительного прошлого сезона, спасибо скажет, что вообще в клубе остался.тот же кабальеро не хуже браво играл и мог остаться в роли втррого кипера.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]