Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Бонуччи подтвердил, что отказал "Сити" и "Юнайтед"
18:11
Бонуччи подтвердил, что отказал "Сити" и "Юнайтед"
Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи рассказал, что в недавнем прошлом отказался от перехода в "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".

Впервые серьезно заговорили о возможном переезде Бонуччи в Премьер-Лигу в 2016 году, когда Хосеп Гвардиола возглавил "Сити". Однако тогда Леонардо сохранил верность "Ювентусу", чтобы уже в 2017 уйти в "Милан" и через 12 месяцев вернуться в Турин.

После окончания прошлого сезона на итальянского защитника уже вышел "Юнайтед", но Леонардо без раздумий отверг этот вариант.

"Когда в 2016 году я получил предложение от "Манчестер Сити", то поговорил об этом с "Ювентусом", и мы решили, что для меня будет лучше остаться и продолжать побеждать с "Ювентусом". А в этом году, когда мне сказали, что у меня есть возможность вернуться домой, вернуться в "Ювентус", я перестал слушать какие-либо другие предложения и решил вернуться сюда".

"Да, у меня было предложение от "Юнайтед" после окончания прошлого сезона. Были ли шансы, что я перейду в "Юнайтед" после того, как узнал об интересе "Ювентуса"? Нет".

"Я чувствую себя как дома. Здесь я действительно показываю свою лучшую игру и заставляю себя выкладываться без остатка, чего в "Милане" у меня толком не получалось делать. Я не преуспел там, и, наверное, это потому, что мое сердце требовало возвращения домой".

"Решение о возвращении было принято только в июне, но это правда, что внутри меня и до этого была тоска по дому. Когда агент сказал, что есть осязаемая возможность вернуться, я перестал слушать всех остальных и просто сказал: "Хорошо, давай вернемся домой", — сообщил Бонуччи The Telegraph накануне матча Лиги Чемпионов против "Юнайтед".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 652 | Добавил: Dzeko | Теги: ювентус, Бонуччи
Всего комментариев: 2
#1 ManCitizen09   23-10-2018 07:13 [Материал]
0
Вот лицемер. Сохранил верность Юве, но сразу же свалил в Милан

#2 Cheech   23-10-2018 13:43 [Материал]
0
Нынче уже не круто говорить, что отказал Манчестер Юнайтед, это то же самое, что сказать: "Я отказал Борнмуту", и гордиться этим)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]