Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Июнь » 10 » Бернарду Силва признан лучшим игроком Лиги Наций
09:04
Бернарду Силва признан лучшим игроком Лиги Наций
Португальский полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва был признан лучшим игроком Лиги Наций.

Накануне вечером Силва помог сборной Португалии отпраздновать минимальную победу над Голландией в финале плей-офф дебютного розыгрыша Лиги Наций, отметившись результативной передачей на Гонсалу Гедеша.

Именно Бернарду решением УЕФА был назван лучшим игроком турнира, а не Криштиану Роналду, сделавший хет-трик против сборной Швейцарии в полуфинале.

"Это просто удивительное завершение сезона. Я так рад, как сложился этот сезон для меня", — цитирует Силву, сделавшего исторический требл с "Сити", Daily Mail.

Также УЕФА огласил состав символической сборной плей-офф Лиги Наций, где не оказалось представителей английской сборной за исключением голкипера Джордана Пикфорда.



fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 718 | Добавил: Dzeko | Теги: лига наций, Бернарду Силва
Всего комментариев: 3
#1 Cheech   10-06-2019 12:26 [Материал]
+1
«Я очень счастлив, очень горд. Это мой первый титул со сборной. Очень рад закончить сезон таким образом с этими потрясающими людьми.Теперь пришло время отдохнуть и попытаться сделать еще большее в следующем сезоне. Самое главное, что Португалия победила. Я очень счастлив в данный момент», – сказал Силва.

#2 David_Silva_21   10-06-2019 13:31 [Материал]
+2
Где хваленый ван Дик в сим. сборной? А то ему уже ЗМ отдают... Бля, как же противно читать подобное дерьмо. Про Кэпа до травм ни слова не писали хорошего, хотя он играл не хуже тогда. Сейчас Лапорт играет солидно (ошибки с курами не в счет) и тоже тишина, хотя он моложе и стоил дешевле (Дик хотя бы из-за своей цены должен играть идеально, но и он касячит).
Еще правда тренер балван французский подливает, игнорируя его до сих пор. Видимо лавка Барсы ценится больше, чем основа Сити. Юмтити пускай продолжает играть, как с турками, наверное это считается топ-игрой для Дешама.

#3 aguero)   10-06-2019 21:57 [Материал]
+2
очень рад за силву,отличый сезон провел. но увы не все замечают его вклад в сезон и считают,что у него мало результативности по системе гол + пас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]