Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Декабрь » 9 » Беллами и Вайсс переболели свиным гриппом
13:14
Беллами и Вайсс переболели свиным гриппом
"Сити" официально сообщил, что нападающий Крэйг Беллами и полузащитник Владимир Вайсс переболели вирусом свиного гриппа.

Напомним, что 30-летний Беллами был вынужден пропустит матч последнего тура Премьер-Лиги против лондонского "Челси", в котором "горожане" добились победы со счетом 2:1. Помимо гриппа, валлийца также беспокоил ушиб колена.

19-летний Вайсс, отметившийся голом в недавнем четвертьфинальном поединке Кубка Лиги против "Арсенала" (3:0), также контактировал с вирусом. Обоим игрокам пришлось оставить на время тренировки. В строй они вернутся в четверг и будут готовиться с остальной командой к субботней встрече с "Болтоном".

Стоит сказать, что в нынешнем сезоне Беллами сумел стать ключевым игроком команды Марка Хьюза. На счету Крэйга уже 6 забитых голов и несколько результативных передач. Впрочем, большая скамейка запасных позволяет "Сити" без проблем перенести потерю Беллами.

Добавим, что Вайсс и Беллами - не первые, кто переболел свиным гриппом в составе "Манчестер Сити". Ранее в июле вирус поборол защитник Мика Ричардс.

Просмотров: 1745 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]