Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » "Бавария" - "Манчестер Сити" (Перед матчем)
18:50
"Бавария" - "Манчестер Сити" (Перед матчем)
Сегодня вечером "Манчестер Сити" и "Бавария" встретятся друг с другом уже в пятый раз за три последних года в рамках Лиги Чемпионов.

Наибольшее сопротивление "горожане" оказали чемпионам Бундеслиги в прошлом сезоне, набрав равное количество очков на групповом этапе - по 15. Еще бы один гол в очном матче, и "Сити" занял бы первое место в квартете.

Опыт предыдущих матчей избавит подопечных Мануэля Пеллегрини от дрожи в коленках на "Альянц Арене". Год назад "горожане" одержали здесь победу со счетом 2:3, хотя были вынуждены отыгрывать дефицит в два гола.

Пеллегрини и Хосеп Гвардиола, возглавляющий "Баварию", также являются давними знакомыми, но статистика не в пользу Мануэля - в очных противостояниях с испанцем он одержал всего одну победу, восемь раз уступил и добился единственной ничьей.

"Бавария" не сможет рассчитывать на атакующего полузащитника Франка Рибери, а участие в матче вингера Арьена Роббена находится под вопросом. Защитник Хольгер Бадштубер отсутствует с травмой бедра.

Из-за дисквалификации на скамье "Сити" будет отсутствовать тренер Мануэль Пеллегрини. Также дисквалифицирован и защитник Пабло Сабалета. Стеван Йоветич не успел залечить заднюю поверхность бедра к вечеру среды, и вместе с ним в лазарете остается Фернандо.
Категория: Превью | Просмотров: 5069 | Добавил: cliverd | Теги: Бавария
Всего комментариев: 3
#1 alen95   17-09-2014 20:05 [Материал]
0
Думаю есть шансы на хороший результат,если будем играть в свой футбол,главное не дать навязать тактику противника и  не делать глупостей , оставить все страхи за Альянс Ареной,пусть гансы нервничают:для них проигрыш дома- позор!

#2 сити2002   17-09-2014 20:57 [Материал]
0
Шанс всегда есть надо играть в хороший футбол.

#3 aguero)   17-09-2014 22:27 [Материал]
0
а что за дисквалификация у пелла и забалеты??

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]