Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » "Барселона" подтвердила, что хочет купить Торреса
15:28
"Барселона" подтвердила, что хочет купить Торреса
"Барселона" подтвердила свое намерение приобрести вингера "Манчестер Сити" Феррана Торреса.

Напомним, на днях появилась информация, что делегация "Барселоны" посетила Манчестер, где провела встречу с коллегами из "Сити" насчет Торреса.

По слухам, сам Ферран, отличившийся 16 раз в 43 матчах за "горожан" после своего перехода из "Валенсии" в августе 2020, открыт к возвращению на родину.

Вице-президент "Барселоны" Рафаэль Юсте не видит смысла скрывать интерес своего клуба к 21-летнему испанцу и подтверждает, что переговоры насчет трансфера в январе продолжаются.

"Ферран — отличный игрок, и мы осторожно продвигаемся в переговорах. В "Манчестер Сити" работают наши друзья, и у нас хорошие отношения. (Гедиректор "Барселоны") Ферран Ревертер нанес визит вежливости", — цитирует Юсте Daily Mail.

Добавим, в данный момент Торрес отсутствует с травмой стопы. Если двум клубам удастся договориться, то Ферран, возможно, уже не сыграет за "Сити".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 428 | Добавил: Dzeko | Теги: Торрес, Ферра Торрес, Барселона
Всего комментариев: 6
#1 MCfanMinsk   30-11-2021 16:25 [Материал]
0
Удачи))) отличный игрок. Только при его личном желании и за соответствующую цену. Неликвид свой пусть запихнут себе в одно место и несут мешок денег. Или катятся на дно и дальше. А вообще по факту тут надо ситуацию переворачивать по его возвращении. Как с Берни который был близок к уходу а сейчас феерит. Марез хорош но у него уже возраст, Жезус показал себя в одном-пару матчей начала сезона на правом фланге и дальше снова ни о чем там. Так что глупо будет отдать Феррана если только он не рвется всеми силами от нас как Кейн от шпор

#2 David_Silva_21   30-11-2021 17:15 [Материал]
0
Почему бы им не взять Оярасабаля, раз так стоит на испанцев? А то затрахали уже эти чушки испанские (что Реал, что Барса) транзитом через нас игроков брать. Только что-то показывать начинают эти тут как тут уже. Слать их лесом да и все. Максимум свой ширп предложить, типа Махреза или Стерлинга.

#3 MCfanMinsk   30-11-2021 18:10 [Материал]
0
Нищеброды разве что в аренду Стерлядь выпросят и будут уламывать его не продлевать контракт))

#4 1943stanislav   01-12-2021 16:21 [Материал]
0
МанСити медленно, но уверенно становится фармклубом испанских грандов.  Если с Агуеро это было добровольно и порядочно по отношению к игроку, то молодые игроки МанСити просто проходят обкатку в английском клубе и когда достигают уровня сборной Испании, начинаются пляски с приглашениями в Реал или Барселону. Да что там молодые, уже хотят в Испанию Ляпорт и Стерлинг.  Это сколько надо сил и энергии, чтобы довести молодого Торреса до высокого уровня, а теперь он будет этот уровень показывать в Барселоне.   Надо требовать от игрока хорошой игры в клубе и по результатам сезона летом решать вопрос о переходе игрока.  А потом снова искать молодого и перспективного игрока, потом обкатывать его в команде и оформлять трансфер в Барселону.  Просто комедия.

#5 David_Silva_21   01-12-2021 18:01 [Материал]
0
Ну все Стерлинг захотел в Испанию, теперь мы их фарм клуб, беда))) А то что из других англ. команд куча игроков переходили в Испанию еще в бородатые времена ничего? Причем далеко не всегда испанцы.

#6 MCfanMinsk   01-12-2021 19:20 [Материал]
+1
Чушь какая-то, Агуэро сбагрили сами, и как показало время удачно и вовремя. Гарсия ушел и скатертью дорога, что тут был косячником и привозчиком, что там таким и остался, смотрю футобзоры, регулярно там упоминают о провале им того или иного матча. По Лапорту слухи были но он же реально на лавке тогда сидел, объяснимо, как и с Берни. Ну а тут.... пока хз что кем движет, может молодой парень хочет игровую практику, здесь он увидел какая очередь на его позицию и решил свалить в Барсу где может быть в ее нынешнем состоянии одним из ключевых. Плюс может до кучи вопросы семьи и климата

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]