Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Балотелли признали неадекватным
11:02
Балотелли признали неадекватным

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли, известный не только своим футбольным мастерством, но и не неординарным поведением, получил шуточную награду "Золотой тапир".

Этот "приз" вручается знаменитостям за самое неадекватное поведение и курьезные случаи. Безусловно, Супермарио достоин такой награды. Еще до переезда в Англию о Балотелли писали больше не в спортивных отчетах, а в разделе "происшествия". Причем истории у него случались самого разного характера.

Переехав в Англию, Марио обнаружил пристрастие к пиротехнике – сначала он вместе с другом запустил салют в ванной комнате, из-за чего случился пожар. Не прошло и месяца, как веселый итальянец устроил пожар в отеле, где жил на время ремонта в доме. Остается удивительным, что Марио получил золотого тапира только в этом году.

Интересно, что за последнее время обладателями этой премии становились люди очень близкие к футболу, такие как Алешандре Пато, нынешний главный тренер сборной России Фабио Капелло и владелец "Милана", а также бывший председатель совета министров Италии Сильвио Берлускони.

К слову, здесь можно отметить не самое понятное отношение жюри к номинантам. Балоттели уже мог стать, как минимум, трехкратным обладателем трофея, однако судьи выбирали других людей. К слову, Капелло получил приз лишь за то, что ушел из сборной Англии в знак протеста против гонений на Джона Терри.

gazeta.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1315 | Добавил: raf
Всего комментариев: 1
#1 tevez_44   20-10-2012 14:11 [Материал]
0
он неплох)) надеимся что он скоро не будет получать различные призы за свое поведение а начнет забивать в каждом матче и приносить команде пользу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]