Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Балотелли благодарит фанатов "Сити" за поддержку
20:13
Балотелли благодарит фанатов "Сити" за поддержку
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли признаёт, почему безмолвствовал после победы 6-1 на "Олд Траффорд".

Форвард "Сити" забил дважды и это позволило команде Роберто Манчини продолжить возглавлять турнирную таблицу Премьер-Лиги с пяти очковым отрывом.

И итальянец позже объявил, что посвящает свои голы фанатам "Горожан".

"Это великолепное чувство. Выиграть в дерби — это одно, но выиграть 6-1...!!! Даже не знаю что сказать. Мы действительно счастливы", - признался он.

"Это было блестяще. Была великолепная атмосфера. Это было такое дерби, каким его все представляли. Моей главной целью был гол. Я нападающий и иногда ты не думаешь, а делаешь".

"Такие стремления зачастую исходят изнутри, но иногда они обходят тебя стороной. Гол был моей целью, я её достиг и очень счастлив".

"Я думаю, что лучший гол, который мы забили Юнайтед, был гол Серхио, став хорошим толчком для всех нас. Мой второй гол был забит с фантастической подачи Милнера поскольку мы играли, как одно целое. Ведь только хорошая команда может забить такой гол, как этот".

"Я думаю, что вчерашний день был одним из лучших, когда мы играли вместе. В данный момент мы играем каждую неделю, но дерби было особенным. Для нас был очень важен не только результат но и счет и поддержка болельщиков. Она нам особенно помогла сплотиться против Юнайтед".

"Даже когда у меня были плохие времена, они всегда меня поддерживали. Приветствуя меня они распевали мое имя. Для меня это очень важно. Я хотел сказать им спасибо и единственным вариантом, которым это можно было сделать - забить два гола для Сити на Олд Траффорд".

"Но "Юнайтед" это вчерашний день, а сейчас я сконцентрирован на следующем матче с "Вулверхэмптоном". Я должен быть предельно сконцентрирован забивая как можно больше голов, продолжая хорошо играть и помогая нашей команде добиваться побед".

Еще Балотелли затронул то, почему он рисковал вызвать гнев арбитра надписью под футболкой "Почему всегда я?"

"Я сделал это по многим причинам, но их выяснение я оставлю окружающим. Я уверен люди разгадают мои намерения". - улыбается Марио.

Марио о фейерверке:

"То, что произошло в эти выходные, было не со мной. Это произошло с моими друзьями и другом моего брата. Возможно я должен быть более осмотрительным относительно того, кого я пускаю в свой дом. Но это произошло не со мной, я ничего не делал".

Будут ли ещё послания с футболок?

"Нет, потому что иначе меня придется наказывать каждую неделю, таким образом это было одноразово, исключительно для "Юнайтед", - на этом он завершил своё интервью.

Вы знаете, что скачать фильмы бесплатно в хорошем качество можно на этом сайте обсалютно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!

mcfc.co.uk

Просмотров: 1521 | Добавил: Citizen89
Всего комментариев: 14
#1 Mancityman   27-10-2011 21:05 [Материал]
+1
Красава!

#2 adyga_07   27-10-2011 21:07 [Материал]
+1
Красавчик! Молодец! Желаю стать лучшим бомбардиром В Чемпионате Англии и лучшим среди всех футболистов.

#3 Carlitos32   27-10-2011 21:09 [Материал]
+1
Марио ты лучший, и ты говоришь эти слова как настоящий профессионал и как игрок который счастлив играть за Сити. Я очень рад за Марио. Вот только непойму почему многие выбрали лучшим игроком матча Силву, хотя я согласен что Силва играл не хуже Бало в матче с мю, а может даже и лучше, но ведь если бы не удаление, которое кстати заработал Марио, то у Силвы бы не было того пространства которое было у него во 2 тайме, и врядли бы мы вообще выйграли с таким счетом если бы не играл Марио, тот же Джеко который забил 2 гола, играл тоже неплохо но он хоть и забил 2 гола, но еще как минимум 2 возоможности загубил при выходах один на один, а Марио использует любой шанс, его удары с правой в дальний левый от вратаря угол просто потрясающие по точности, сколько он наносил таких ударов и все они шли в притирку со штангой, или в туже самую штангу, но мимо я не помню , и в матче с мю он также забил своим излюбленныйм ударом в дальний угол, и еще стоит отметить что Марио за последние полгода вырос как командный игрок, никогда не предерживает мяч(в отличие от джеко который часто теряет мяч и не может обыграть соперника) всегда вовремя пасует, и такого момента который он совершил в предсезонном матче когда выйдя один на один не отдал пас а начал пиженить, трудно перставить, короче Марио ты лучший и у тебя есть все чтобы стать великим игроком, и пока Марио самый талантливый 21 летний игрок, и в будущем это лучший игрок мира, играющий в лучшей команде мира Ман Сити.

#4 RED-GREEN1989   27-10-2011 21:29 [Материал]
+1
Чётко

#5 ManCity9   27-10-2011 21:31 [Материал]
+2
МАНсур, МАНчини, МАНсити)))))))))))))))))))))) Балотелли ты супер, прожолжай в том же духе и Радуй и восхищай нас забитыми голами и красивой игрой!

#6 Citizen89   27-10-2011 21:41 [Материал]
+4
Рад что мой перевод с офф. сайта многим нравится)))

#7 krava   27-10-2011 22:44 [Материал]
0
молоток, что пытаешься переводить, но это же читают очень много людей не знающих английский...смысл правильный, но все равно много ошибок... например, про футболки с надписями он сказал, что тогда его будут каждую неделю наказывать судьи и он будет пропускать матчи...

#8 Citizen89   27-10-2011 23:11 [Материал]
0
Сорри за футболку тупанул немного) Ничего - просто это мой ПЕРВЫЙ перевод. Дальше - лучше. Да и модерировал не я)))

#9 Citizen89   27-10-2011 23:14 [Материал]
0
Ну я не Промт, чтобы переводить дословно. Со своей стороны я обещал именно смысловой (не вольный) перевод статей. Кстати есть желание перевести краткие биографии игроков с офф. сайта для раздела СОСТАВ

#10 JT   28-10-2011 10:57 [Материал]
0
Красавчик! Надеюсь он взялся за ум, и не будет совершать глупостей. Уважаю Сити, надеюсь год для них не останется без трофеев

#11 fantik   28-10-2011 12:20 [Материал]
0
Не было время,вот напишу
Очередной громкий матч преподносит нам АПЛ-"манчестерское дерби"...голодный и решительный "Манчестер Сити" пожаловал в "театр мечты",только уже со своим спектаклем...от "Олд Траффорд" остались руины(откровенно говоря,слабую компанию проводит МЮ,это касается как игр в АПЛ,так и в ЛЧ)!Браво Манчини(итальянцы задают тон),браво МС!!!
Балотелли радует)

#12 fantik   28-10-2011 12:22 [Материал]
0
Эта была самая невкусная жевательная резинка сэра Алекса за всю историю.))))))))))))))))

#13 Citizen89   28-10-2011 12:36 [Материал]
0
Ахаха)))А в добавленное время мог вашпе подавиться ей)))

#14 fantik   28-10-2011 12:39 [Материал]
0
Былобы просто супер)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]