Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 16 » "Арсенал" отклонил предложение "Сити" по Санчесу
21:16
"Арсенал" отклонил предложение "Сити" по Санчесу
Сообщается, что "Манчестер Сити" сделал первое предложение о приобретении нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса в размере 45-ти миллионов фунтов.

Арсен Венгер остается непреклонен, утверждая, что Санчес не будет продан этим летом конкуренту "Арсенала" в Премьер-лиге. "Канониры" уже смирились с тем, что потеряют Алексиса следующим летом, который покинет лондонский клуб в качестве свободного агента, поскольку переговоры о продлении контракта застопорились.

Агент Санчес, Фернандо Фелисевич, в интервью чилийской газете El Mercurio рассказал, что "Арсенал" отклонил первое предложение "горожан" по Алексису, сумма которого составила порядка 45-ти млн фунтов.

Алексис Санчес - главная трансферная цель Пепа Гвардиолы. Тренер и нападающий уже работали вместе во времена прибывания чилийца в "Барселоне", и Санчес хочет воссоединиться с каталонским специалистом в "Манчестер Сити".

Фелисевич ожидает, что "Сити" не откажется от идеи приобретения Санчеса, несмотря на заявления Венгера, и "горожане" вернутся с новым улучшенным предложением, которое может форсировать события.

Рулевой "Арсенала" непреклонен в том, что чилийский нападающий не покинет клуб этим летом. "Манчестер Сити" готов потратиться на игрока. Сага продолжается.

Источник: mcfcwatch.com; перевод: mcfc-fan.ru

Категория: Новости | Просмотров: 785 | Добавил: Dzeko | Теги: Санчес, Арсенал, переводы
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   17-08-2017 05:27 [Материал]
0
Наверно как обычно, дождутся последних минут ТО, и согласятся на ту цену которую Арсы за него заломят!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]