Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 14 » "Арсенал" и "Сити" проведут ротацию на матчи Кубка
11:51
"Арсенал" и "Сити" проведут ротацию на матчи Кубка
"Арсенал" и "Манчестер Сити" произведут целый ряд изменений в своих составах на ближайшие матчи Кубка Англии против "Ливерпуля" и "Челси", соответственно.


Желание тренеров обеих команд Арсена Венгера и Мануэля Пеллегрини провести ротацию продиктовано возобновлением Лиги Чемпионов на следующей неделе. "Горожане", как известно, играют во вторник с "Барселоной", а "канониры" в среду против "Баварии".

Как сообщает Daily Mirror, "Арсенал" точно не выставит с первых минут против "Ливерпуля" голкипера Войцеха Щесны, нападающего Оливье Жиру и полузащитников Месута Озила и Санти Касорлу. Отрадно, что к этой игре снова доступен опорник Матье Фламини, отбывший дисквалификацию.

"Мы отдали много сил против "Юнайтед" и в воскресенье нам, конечно, придется внести некоторые изменения. Но все же это большая игра для нас, и мы хотим победить", - сообщил Арсен Венгер.

Что касается "Сити", то Пеллегрини собирается предоставить отдых на игру с "Челси" капитану Венсану Компани, полузащитникам Яя Туре, Давиду Сильве и форварду Альваро Негредо. Не исключено, что с первых минут в субботу появится Самир Насри, восстановившийся после травмы.

"Я думаю, мы можем победить "Барселону". Если наши травмированные игроки вернутся в строй, я думаю, что мы можем их обыграть", - сообщил Пеллегрини.

Отметим, что ранее сообщалось о желании предоставить отдых своим лидерам в матче на "Этихад" рулевого "Челси" Жозе Моуриньо. Впрочем, "синие" не обременены необходимостью играть посреди следующей недели.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1422 | Добавил: cliverd | Теги: Арсенал
Всего комментариев: 9
#1 aguero)   14-02-2014 12:12 [Материал]
0
ya tak ponel mi solem match fa cup.a esli ne dai bog ne proidem barcu?t.e srazu viletim iz dvux kubkov?

#2 Balotelli   14-02-2014 12:50 [Материал]
+2
Надо надеться на лучшее!
Думаю Агуэро восстановится к матчу с Барсой, т.к. если любая команда будет играть с нами в жесткий прессинг Джеко, Негредо и Йоветич мало что смогут сделать. Посмотрите что было на матче против Челси!!!
 Если судить реально то шансы выиграть ЛЧ малы для нас, а если мы выиграем Кубок Англии то мы будем играть в Супер Кубке Англии!
 Так что правильнее будет не проиграть Кубоковый матч!

#4 Carlitos32   14-02-2014 19:28 [Материал]
0
Ты так написал как будто Супер кубок это какой то важный трофей. Победа в АПЛ тоже дает участие в Супер Кубке. Если в этом сезоне мы не выиграем АПЛ и вылетим из 1/8 в ЛЧ, то это будет провалом.

#3 SuperMario45   14-02-2014 13:52 [Материал]
-3
Жаль походу снова проиграем Челси и тогда можем вообще без кубков в этом сезоне остатся я считаю даже если продем Барсу Лч нам не выиграть

#5 Nacmen   14-02-2014 20:45 [Материал]
0
ТЫ ЧТО ТАК НЕ ВЕРИШЬ В СИТИ . МАНЧЕСТЕР СИТИ СМОЖЕТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!

#8 teslikspace   14-02-2014 21:43 [Материал]
-2
абсолютно согласен. на вещи надо смотреть своими глазами. И даже при огромном фарте с барселоной в чём тоже берут огромные сомнения ибо дома они рвут всех и вся, Дальше будут реал, Баварка и даже тот же челси...

#6 Dzeko   14-02-2014 21:10 [Материал]
+1
Похоже Лескотт и Демичелес будут в центре играть, сухой игры не видать нам(((

#7 teslikspace   14-02-2014 21:39 [Материал]
-2
ндас((( тогда ловить в кубке уже точняк нечего. надеятся на то что моуриныч забьёт и выпустит левый состав - ГЛУПО!

#9 viktor95   15-02-2014 13:09 [Материал]
+1
В воротах будет Харт, плюс уже есть. Дальше по списку, про Сабалету, Настасича и Коларова ничего не написано- а это значит, что Демикелис или Лескотт надеюсь совсем уж начудить не смогут, если будут вышеупомянутые игроки в старте. Далее, Насри, Навас, Родуэлл и Милнер- вполне нормальная полузащита. Ну и в нападении, как минимум Джеко и Йоветича мы увидим, так что не всё так плохо. Также неизвестно какой состав будет у Челси, если не будет Азара, Это,о, Рамиреса, Терри, Матича и Оскара- то шансы у нас приличные на победу. Так что хватит вселять пессимизм, мы болельщики а не куры и должны поддерживать команду!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]