Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 2 » Арсен Венгер: "Сити" уязвим"
10:00
Арсен Венгер: "Сити" уязвим"
В середине текущей недели "горожане" воспользовались осечкой "Арсенала" и перехватили лидерство в Премьер-Лиге - это случилось по праву, ведь в последнее время подопечные Мануэля Пеллегрини демонстрируют едва ли не безупречный футбол.

Однако Венгер не поддается ложному впечатлению от яркой атакующей игры "Сити". По мнению Арсена, у "горожан" есть свои слабые места.

"В данный момент "Манчестер Сити" заставляет восхищаться собой, поэтому каждый стремится к определенным выводам. Я не отрицаю их силу, мастерство и выдающихся игроков, которыми они обладают, однако давайте не будем забывать, что они потерпели четыре выездных поражения, поэтому, должно быть, у них есть некоторая уязвимость".

"С точки зрения расписания, впереди у них больше сложных матчей, чем у нас. Да, они фавориты. В данный момент я соглашусь с этим. Ты не можешь сказать, что команда, забившая более 100 голов, не обладает классом".

"У них команда высочайшего класса, но это делает их еще большой мишенью и подстегивает нас еще сильнее, чтобы опередить их. Это было бы абсолютной фантастикой, и я думаю, мы способны на это", - цитирует Венгера Sky Sports.

Добавим, что свой очный матч против "Сити" команда Венгера проведет на "Эмирейтс" 29 марта. А до этого "канонирам" еще предстоит сыграть с "Ливерпулем", "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэмом" и "Челси".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 3519 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Венгер, Манчестер Сити, Арсенал
Всего комментариев: 3
#1 kent_1809   02-02-2014 11:16 [Материал]
0
А нам в Пр. Лиге  матч с Саутгемптоном, Эвертоном, Чесли, Ливепуль, Ман Ю и Арсенал!!

#2 David_Silva_21   02-02-2014 11:24 [Материал]
0
Что-то я не понял о каком более сложном календаре у МС он говорил? У них с Ливером, МЮ, Тоттенхэмом, Челси, Эвертоном, Ньюкаслом игры еще есть.

#3 Nizza   02-02-2014 14:35 [Материал]
+2
Почти уверена, что "Арсенал" потеряет очки на матчах против "Ливерпуля" и "Челси".)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]