0

Главная » 2014 » Июнь » 16 » Аргентина - Босния-Герцеговина 2-1
18:11
Аргентина - Босния-Герцеговина 2-1
Серхио Агуэро оказался победителем 2:1 на матче со сборной Боснии и Герцеговины в Маракане.

У болельщиков «Манчестер Сити» было несколько причин дождаться позднего матча: Серхио Агуэро и Пабло Сабалета входили в стартовый состав сборной Аргентины, а Эдин Джеко представлял сборную Боснии и Герцеговины. Ещё один «горожанин» Мартин Демикелис вошёл в группу игроков запаса.

Внимание зрителей также привлекло первое выступление Лионеля Месси на ЧМ в Бразилии.

Большинство зрителей составляли болельщики Агрентины, но и боснийские фаны заставили себя услышать, громко поддерживая свою сборную.

Этот матч был особенным для боснийских любителей футбола – гимн страны звучал впервые на ЧМ, однако, через несколько минут после старта аргентинцы уже побеждали (автогол Колашинаца при подаче Месси и Рохо).

Но Аргентина не смогла в полной мере воспользоваться ранним голевым преимуществом: боснийцы оказывали давление и не позволяли аргентинцам использовать все свои шансы.

После 60 минут матча Джеко нанёс удар выше ворот противника, а Ромеро остановил голевую попытку Лулича.

После часового рубежа последовал второй гол Аргентины (Месси). У Агуэро также был шанс забить третий гол, но его удар оказался неточным.

Однако, последнее слово было за Боснией и Герцеговиной: Ибишевич сократил отставание за пять минут до окончания поединка.

Босния оказалась непростым оппонентом для Аргентины и может гордится достойной игрой на дебютном выступлении на Чемпионате Мира.

Обе команды будут продолжать борьбу в субботу.

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1627 | Добавил: Kev | Теги: сборная Боснии и Герцеговины, Серхио Агуэро, сборная Аргентины, Пабло Сабалета, Эдин Джеко, ЧМ 2014
#1 Neo_City   16-06-2014 18:18 [Материал]
0
Смотрел матч. Вывод один, Аргентина донная. Если выйдут на Немцев исход будет аналогичен 2006 и 2010 годам.

#2 BelbliChelyaba_16   16-06-2014 21:48 [Материал]