Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Анонс матча "Манчестер Сити" - "Боруссия"
18:05
Анонс матча "Манчестер Сити" - "Боруссия"
В погоне за призрачной надежной финишировать во главе Группы D Лиги Чемпионов "Манчестер Сити" примет на своем поле менхенгладбахскую "Боруссию".

Данная надежда действительно призрачна, потому что реальный шанс досрочно выиграть свой квартет "горожане" уже упустили, когда две недели назад проиграли в гостях у "Ювентуса" со счетом 1:0.

Точно так же разочаровал своих болельщиков "Сити" и в минувший уикенд, когда по всем статьям уступил "Стоуку" и в результате поражения 2:0 потерял лидерство в Премьер-Лиге. Одним словом, подопечным Мануэля Пеллегрини есть, за что исправляться.

"Сити" уже гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов, но если хочет финишировать первым в Группе D, то обязан побеждать самостоятельно и надеяться, что "Севилья" дома переиграет "Ювентус".

Однако"Боруссия" сейчас находится в прекрасной форме, что и продемонстрировала в минувший уикенд, когда нанесла могущественной "Баварии" ее первое поражение в нынешнем сезоне Бундеслиги - 3:1.

Неудачи "Сити" в первую очередь связаны с огромным количеством ошибок в обороне. В 18 последних матчах подопечные Пеллегрини лишь дважды сохранили свои ворота на замке, что является следствием отсутствия капитана команды Венсана Компани.

В семи последних домашних матчах еврокубков с командами из Германии "горожане" потерпели лишь одно поражение. Последний раз "Сити" не пропускал на "Этихад" в рамках Лиги Чемпионов еще против "Баварии" в декабре 2011 - 13 поединков тому назад.

В обоих выездных матчах этого группового этапа "Боруссия" не забивала.

Компани по-прежнему не готов играть за "Сити", равно как защитник Пабо Сабалета, полузащитник Самир Насри и нападающий Серхио Агуэро. Яя Туре, скорее всего, тоже не выйдет на поле.

Лига Чемпионов. Группа D. 6-й тур
"Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Менхенгладбах, Германия)
Манчестер. Стадион "Этихад". 22:45


fapl.ru

Категория: Превью | Просмотров: 1130 | Добавил: Dzeko | Теги: Боруссия Менхенгладбах, лига чемпинов
Всего комментариев: 1
#1 Денис1986   08-12-2015 22:17 [Материал]
0
Очень сомневаюсь, что "Ювентус" на выезде зацепит очки с "Севильей". Есть шанс выйти на первое место! Прямая трансляция здесь будет - http://checklive.ru/sport_online/football/liga_chempionov/08_12_2015_manchester_siti__borussiya_m_smotret_onlayn

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]