Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Май » 25 » Анчелотти может помешать переходу Жоржиньо в "Сити"
22:44
Анчелотти может помешать переходу Жоржиньо в "Сити"
Агент полузащитника "Наполи" Жоржиньо предположил, что назначение Карло Анчелотти главным тренером неаполитанцев может помешать переходу его клиента в "Манчестер Сити".

Как известно, 26-летний Жоржиньо — приоритетная цель "горожан" на роль преемника ветерану Фернандиньо. Однако на этой неделе "Наполи" сменил рулевого, и теперь агент Жоао Сантос сомневается, состоится ли сделка.

"Наполи" и "Манчестер Сити" продолжают общаться, но мы должны посмотреть, хочет Карло Анчелотти его сохранить или нет. Назначение Анчелотти стало настоящим сюрпризом, но иногда футбол бывает динамичен, и ты можешь очень быстро перелистнуть страницу".

"Сегодня Жоржиньо игрок "Наполи", но он ничего и ни с кем не подписал, а у "Наполи" нет ни с кем договоренности. Однако "Наполи" и "Манчестер Сити" продолжают общаться, и переговоры проходят спокойно. Посмотрим, что из этого получится".

"Мы должны понять, нужен ли Жоржиньо Анчелотти или нет. Я не знаю, какова ситуация прямо сейчас. Игрока определенно ценит Хосеп Гвардиола, как и многие другие тренеры", — сообщил Сантос радиостанции Kiss Kiss.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 921 | Добавил: Dzeko | Теги: Жоржиньо, Наполи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]