Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2012 » Октябрь » 10 » Александар Великий
19:24
Александар Великий

Помощник Роберто Манчини Дэвид Платт рассказал о короле стандартов- Александре Коларове Goal.com Выдержки из интервью об одном из моих любимейших игроков команды.


1


Александар Коларов забил уже три мяча со штрафных в этом сезоне.


Первый был забит в ворота Мадридского "Реала"



Второй в ворота "Астон Виллы"



Ну и самый свежий в ворота "Сандерленда"



Дэвид Платт рассказал, что Александар остается после каждой тренировки для улучшения своего удара со штрафного. И он очень рад, что игрок пожинает плоды своей работы.


"Алли заслуживает те голы, что он забил за последние недели со штрафных, ведь он три раза в неделю остается после тренировок, минут на десять, и продолжает забивать мячи в сетку ворот",- сказал Платт репортерам.


"Спросите у Ричарда Райта, он устал спину гнуть чтобы доставать мячи из сетки ворот. Алли очень много работал над стандартами и, безусловно заслужил свои мячи."


В "Манчестер Сити" сейчас подобрался внушительный десант отличных исполнителей штрафных ударов. Чемпион АПЛ просто как ребенок в кондитерской: ЯЯ Туре, Марио Балотелли, Карлос Тевес, Джеймс Милнер. Но, Александар заслуживает быть первой опцией при стандартах в арсенале Манчини.


Платт, вот, настаивает на том, что не тренерский штаб, а непосредственно игроки, решают во время игры кому браться за исполнение штрафного.


"Мы не собираемся говорить игрокам, кто должен бить. Ведь это зависит от того, где кипер ставит стенку, далеко от ворот назначен удар или близко",- добавил Платт.


"Точка для пробития второго штрафного, за который взялся Алли во время прошлого матча, была слишком близко для него, чтобы он смог обвести стенку. Но, он сейчас в отличной форме."



sports.ru
Автор: peter bjorn
Категория: Новости | Просмотров: 1691 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 3
#1 beka   10-10-2012 19:39 [Материал]
0
ya pryam tawwusss' ot ego wtrofnihh

#2 qwerty411   11-10-2012 16:04 [Материал]
0
Штрафные исполняет хорошо, удар поставлен, но у него есть минус - он очень часто подключается к атакам, из-за чего бывают случаются контратаки, а скорости догнать уже не хватает.

#3 Favorite   12-10-2012 02:17 [Материал]
0
Вынужден несогласиться,потому как это приносит результат.
2 Фланговых защитника потключаются и развивают великолепные контр. атаки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]