Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Март » 29 » Алеиш Гарсия: "Международный перерыв пойдет нам на пользу"
20:47
Алеиш Гарсия: "Международный перерыв пойдет нам на пользу"
По мнению Алеиша Гарсии, перерыв на международные матчи был своевременным для "горожан".

После международного перерыва "горожанам" предстоит встретится с сильнейшими соперниками в английской Премьер-лиге – "Арсеналом" и "Челси". 19-летний полузащитник Алеиш Гарсия считает, что пауза в расписании даст игрокам возможность восстановить силы и подготовиться к поединкам 30-го и 31-го тура.

"Мы с нетерпением ждём следующего этапа сезона, - сказал Гарсия, - и международный перерыв пришёлся очень кстати. Некоторые игроки отдохнут, другие переменят обстановку, выступая за национальные сборные – надеюсь, это поможет нам стать сильнее и с большим упорством бороться за голы в оставшихся матчах сезона.

Впереди несколько ключевых поединков, которые будут решающими в этом сезоне. Думаю, что матчи будут трудными и потребуют от команды не меньших усилий, чем последняя встреча с "Ливерпулем".

Помимо ключевого матча Премьер-лиги, "Манчестер Сити" предстоит встретиться с "Арсеналом" на стадионе "Уэмбли" в полуфинале Кубка Англии. "Горожане" надеются повторить результат 2011 года.

Гарсия считает, что после выхода из Лиги чемпионов и отставания от "Челси" на 12 очков, завоевание Кубка Англии стало главной целью команды. Полузащитник уверен, что "горожане" могут опередить своих соперников в борьбе за трофей.

"С начала сезона мы были намерены бороться за все трофеи, - говорит Гарсия. – Опередить "Челси" в Премьер-лиге будет трудно и, к сожалению, мы выбыли из Лиги чемпионов, так что Кубок Англии – наш главный шанс в этом сезоне. Команда готова к борьбе за победу – это то, чего мы хотим. Мы будем биться за результат".

Гарсия выступил в нескольких матчах "Сити" в этом сезоне, закрепив за собой репутацию перспективного и изобретательного полузащитника. Алеиш доволен своим профессиональным ростом в "Манчестер Сити" и надеется помочь команде в последних матчах сезона.

"Я рад тому, что у меня была возможность принять участие в матчах главной команды в этом сезоне, - сказал Гарсия. – Думаю, этот опыт пригодится мне в дальнейшем. Я готов выйти на поле по первому приглашению тренера".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 764 | Добавил: Dzeko | Теги: Алеиш Гарсия
Всего комментариев: 1
#1 Karaul   29-03-2017 20:56 [Материал]
+1
Хорошее интервью! Молодец, Гарсия!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]