Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Агуэро считает, что Гвардиола хочет выжить его из "Сити"
22:38
Агуэро считает, что Гвардиола хочет выжить его из "Сити"
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро недоволен отношением к себе главного тренера Пепа Гвардиолы и считает, что испанец вынуждает его покинуть клуб.

Впервые на Гвардиолу аргентинец пожаловался еще 12 месяцев назад. Серхио остался недоволен тем, что тренер сделал ставку на молодого Габриэля Жезуса, а его задвинул в запас.

Летом Агуэро даже встретился с председателем клуба Халдуном Аль Мубараком. Тот заверил нападающего, что ситуация обязательно разрешится, а конфликт с Гвардиолой будет улажен.

Как сообщает Goal, в последние недели Серхио вновь почувствовал разочарование. Агуэро считает, что тренер относится к нему крайне несправедливо и даже пытается выжить из клуба.

Аргентинец недоволен тем, что Пеп не учитывает его статус и заслуги перед "Сити", ведь совсем недавно Серхио стал лучшим бомбардиром клуба за всю историю. Агуэро рассчитывал на благосклонность Гвардиолы, но тот не оценил его попытку подстроиться под новый стиль игры.

Более того, Серхио разозлило поведение тренера после автомобильной аварии, в которую угодил нападающий, возвращаясь с концерта в Амстердаме. Агуэро считает, что тренер специально оставил его в запасе на несколько следующих матчей – в знак наказания.

При этом источники, близкие к Пепу, утверждают, что никаких проблем между игроком и тренером нет. Гвардиола настаивает, что Серхио подвержен обычным перепадам настроения, которое во многом зависит от попадания нападающего в стартовый состав.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 999 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро
Всего комментариев: 3
#1 ManCitizen09   23-12-2017 09:45 [Материал]
0
Руни вот не так давно тоже обошел Бобби Чарльтона, но это не помешало Мю задвинуть его в запас, а потом и слить в родной Эвертон. А Жезус на самом деле во многих аспектах, типа прессинга, движения на поле и работоспособности наголову выше Алгуэро

#2 Carlitos32   23-12-2017 12:01 [Материал]
+1
Жесус старателен, тут не поспоришь, но Кун умеет созадть гол из ничего, ну по крайней мере раньше он часто это делал, а Жесус только в пустые и забивает или с отскоков каких-нибудь, вообще не припомню от Жесуса красивого гола где он сам все сделал, а про дальние удары я вообще молчу, он бьет с 15 метров не дальше. Как по мне Жесус для контр атакующей игры очень хорош, но в позиционке когда наша команда с мячом он вообще мало полезен.

#3 bezik   23-12-2017 13:17 [Материал]
-1
Агуэро ещё бесполезнее. Пас и Агуэро -
малосовместимые вещи, особенно в штрафной. Сразу лезет в обводку на 2-3, на партнёров даже не смотрит. Это явно не очень сочетается с видением игры Гвардиолой. Забить может из ничего, но сколько Серхио за 1 круг запорол атак 3 в 3, 4 в 4 из-за того, что единоличник, даже не сосчитать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]