Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Агуэро пропустит матч со "святыми"
18:30
Агуэро пропустит матч со "святыми"
Мануэль Пеллегрини сообщил на предматчевой пресс-конференции, что Серхио Агуэро не будет играть в эту субботу.



Нападающий, забивший наибольшее количество голов в этом сезоне, пропустил четыре матча из-за травмы, полученной на последней встрече с «Барселоной», но в начале этой недели возобновил тренировки с командой.

"Серхио ещё рано выходить на поле, - сказал Пеллегрини. – Он тренировался с командой только два дня, ему нужно больше времени. Возможно, через неделю он будет готов к матчу с "Ливерпулем".

Мы надеемся, что он скоро вернётся в команду и сыграет важную роль на оставшихся матчах, но к завтрашней встрече Серхио не готов. Ему нужно провести больше тренировок и вернуть стопроцентную физическую форму, он должен быть в порядке к следующим выходным.»

Главный тренер "Сити" также рассказал о положение дел с другими травмированными игроками, добавив: «Матия Настасич проходит курс физиотерапии и идёт на поправку, Мика Ричардс играть готов и находится в списке игроков на матч с "Саутгемптоном".

"Саутгемптон" - сильный противник, и сейчас команда играет с уверенностью, занимая комфортабельное место в турнирной таблице. Команде не угрожает релегация и она не сможет пройти квалификацию в Европу, так что она играет свободно, и я абсолютно уверен, что матч в субботу будет трудным."

На вопрос о том, нравятся ли ему песни болельщиков о Пеллегрини, тренер ответил с улыбкой: «Очень нравятся. Я знал и раньше, что болельщики "Манчестер Сити" страстно поддерживают команду: я смотрю матчи Премьер-лиги уже несколько лет.

Они оказывали нам замечательную поддержку в течение всего сезона и могут сыграть важную роль на оставшихся матчах, так что я уверен, что до конца сезона мы будем слышать их голоса.»

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1359 | Добавил: cliverd | Теги: Агуэро
Всего комментариев: 3
#1 Nacmen   04-04-2014 19:50 [Материал]
+2
Мика готов сыграть )))

#2 teslikspace   04-04-2014 19:56 [Материал]
-1
уже как то и привыкли без него. агуэро в этом сезоне вечный бюлютеньщик)))

#3 BelbliChelyaba_16   04-04-2014 21:42 [Материал]
0
Главное чтоб к Ливеру готов был и всё вперёд

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]