Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Агуэро получил травму на тренировке и рискует не сыграть с "Челси"
18:45
Агуэро получил травму на тренировке и рискует не сыграть с "Челси"
У нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро случился небольшой рецидив на тренировке, из-за чего его участие в субботнем матче Премьер-Лиги против "Челси" находится под большим вопросом.

Напомним, аргентинский бомбардир не попал в заявку "горожан" на победную встречу с "Борнмутом" в минувшую субботу. Главный тренер Хосеп Гвардиола объяснил это тем, что Агуэро испытывает некоторый дискомфорт, а участие в матче могло бы отправить игрока в лазарет до Нового года.

Этих мер предосторожности оказалось недостаточно. По информации The Guardian, Серхио усугубил свое положение, получив повреждение приводящих мышц на тренировке команды в понедельник.

В результате 30-летний Агуэро не поехал с командой на выезд к "Уотфорду" во вторник вечером, а также рискует пропустить матч на "Стэмфорд Бридж" против "Челси" в субботу. Обычно такого рода травма требует до двух недель на восстановление.

Добавим, что в этом сезоне Агуэро забил 12 голов в 16 матчах. Еще недавно Серхио хвастал, что проведенная в конце прошлой кампании операция избавила его от хронических проблем с коленом, и теперь он снова может играть без боли.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 606 | Добавил: Dzeko | Теги: Травмы, Агуэро, Челси
Всего комментариев: 2
#1 MCfanMinsk   04-12-2018 20:07 [Материал]
0
ой капец конечно сезон хрустальный..... Менди и Кевин из лазарета не вылазят, Агурчик ща еще до боксинг дэй гулять будет, причем ща столько игр за полторы недели что итак считай боксинг дэйс уже

#2 7Aydin   04-12-2018 20:12 [Материал]
0
Поэтому у нас должны быть универсальные ТОП футболисты

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]