Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Агуэро поедет на стадион Уэмбли?..
18:00
Агуэро поедет на стадион Уэмбли?..
До финала Кубка лиги на стадионе Уэмбли осталось два дня...

Спортивные обозреватели уже вовсю обсуждают предстоящий финал Кубка лиги, и, по некоторым сведениям, Серхио Агуэро может вернуться в команду на схватку с "чёрными котами".

"Нападающий находился в лазарете с конца января, но в начале этой недели возобновил тренировки с командой, - пишет Джереми Кросс из "Дейли Стар". – Завтра будет принято решение о том, готов ли он принять участие в матче и, по некоторым сведениям, он сделал хороший прогресс."


"Агуэро сказал своим друзьям, что хочет сразиться с «Сандерлендом» и помочь команде получить первый трофей сезона.

Но, конечно, может оказаться, что нападающий не войдёт в стартовый состав, несмотря на то, что считает себя готовым к матчу."

Капитан команды Венсан Компани сообщил Стюарту Бреннану из "Новостей вечернего Манчестера" о том, что возвращение Серхио в команду заставит противника "бояться". В среднем, в большей части сезона Серхио забивал по три гола за матч, но без него "Сити" забил только три гола на пяти матчах.

"Во-первых, это один из лучших игроков мира, а, во-вторых, он заставляет противников бояться, что играет свою роль, - сказал Компани, который также надеется стать первым капитаном, получившим трофей Кубка лиги с 1976 года (тогда Майк Дойл был капитаном команды). - Когда Серхио с нами, вся команда становится сильнее, но нам пришлось играть без него довольно часто в этом сезоне и мы неплохо справлялись.

Само собой разумеется, что, когда в команде есть нападающий такого уровня, то выигрывает вся команда."


"Экспресс" также пишет о предстоящем финале Кубка лиги и опубликовал сегодня интервью с Фернандиньо. Вот цитаты слов полузащитника "Манчестер Сити":

"Для меня будет замечательно получить первый трофей сезона в Англии. У нас отличная команда, отличные игроки, а я – единственный игрок из Бразилии. Команда выступает очень хорошо, и в Бразилии все следят за матчами "Манчестер Сити". Конечно, это значит, что в моей стране знают больше обо мне.

Защищать национальную сборную на Кубке мира – это самый важный этап моей карьеры. Я хочу представлять свою страну и сыграю на последнем товарищеском матче перед тем, как будет принято решение о составе команды."


Каждый игрок будет стараться произвести лучшее впечатление на главного тренера. Ему будет трудно, если многие сыграют хорошо... Но я надеюсь, что я сыграю хорошо.

Следующий Кубок мира может быть через 100 лет, - шутит Фернандиньо. – Наш шанс – сейчас."

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1258 | Добавил: cliverd | Теги: Агуэро
Всего комментариев: 4
#1 Nacmen   28-02-2014 18:14 [Материал]
-2
МЛЯЯЯЯ АГУЕРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ

#2 Balotelli   28-02-2014 18:56 [Материал]
+2
Адам Джонсон. Вот кого реально надо бояться!

#3 Pasho   01-03-2014 03:22 [Материал]
+1
Ну хоть Агуэро возвращается, слава Богу) а то и без Пела на Камп Ноу будем, с Агуэро не так страшно..

#4 viktor95   02-03-2014 13:20 [Материал]
0
Даже, если он выйдет не в старте, а будет в запасе, то это как минимум гарант того, что мы можем серьёзно усилить игру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]