Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2011 » Июль » 29 » Агуэро - первый комментарий в "Манчестер Сити"
09:48
Агуэро - первый комментарий в "Манчестер Сити"

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро надеется, что ему удастся быстро адаптироваться в новом клубе.

"Честно говоря, я не думаю, что переход в новую команду станет для меня проблемой. Уверен, что мне удастся быстро адаптироваться", - говорит Агуэро в интервью официальному сайту "Горожан".

"Очевидно, я буду делать все от меня зависящее, чтобы выполнять установки тренера и соответствовать высокому уровню команды. Я привык до конца бороться за каждый матч и полностью выкладываться на поле".

"Пабло Сабалетта рассказал мне о команде. Я не могу дождаться того момента, когда встречусь со своими новыми одноклубниками".

Кроме того, Агуэро поделился ожиданиями от матча с "Манчестер Юнайтед": "Такие игры вызывают повышенный интерес со стороны болельщиков. В дерби всегда особенный накал страстей. Мне хочется как можно скорее выйти на поле в поединке с "Юнайтед".

football.ua

Просмотров: 1815 | Добавил: raf
Всего комментариев: 17
#1 Man_City   29-07-2011 09:57 [Материал]
+9
Надеюсь Агуэро забьет свой первый гол в ворота красных

#2 viktor95   29-07-2011 10:46 [Материал]
+1
Если Тевес останется ещё будет совсем хорошо! Тевес, Сильва, Агуэро- испаноязычные игроки! Улавливаете? какое взаимодействие будет!!

#3 BALO45   29-07-2011 11:01 [Материал]
0
а если насри ещё перейдёт то нежить МЮ
все говорят что типо сити ни когда не превзойдёт юнайтед, кто так считает обсолютно не прав!!!!
да юнайтед уже блин больше 5 лет играет одним и тем же составом наиграность хорошая была а щас
ушёл ван дер сар и терь всё!!!!!!!!!!!
а у нас теперь нападение просто зверюгаааааа....
а кто теперь у них на воротах то стоять будит???

#4 kazak   29-07-2011 11:26 [Материал]
+4
Ты пишешь полный бред, ты вообще не интересуешься Английским футболом, это стыдно не знать что у них в раме будет Де Хеа.
Какой Насри ты головой ударился еще скажи Роналду и Месси надо взять для полного комплекта, что бы не мало было, мне стыдно за таких как ты новоиспеченных фанов МС

#5 Montafly   29-07-2011 11:47 [Материал]
0
Полностью тебя поддерживаю.
Хороший набор игроков еще не гарантирует хорошей игры. Нужна сыгранность, потому и МЮ так хорошо играет, у них состав постоянен.

#15 Leeam   29-07-2011 15:21 [Материал]
-1
я бы не сказал что Мю хорошо играет....

#6 gekaspro21   29-07-2011 12:33 [Материал]
0
ну красные не такие уж и гениальные - они умеют проигрывать в прошлом сезоне убедились и на полуфинале кубка страны и в финале лиги чемпионов, просто у них была сформированная команда состав которой не менялся на протяжении лет 5 (за исключением Чичарито) ну в защите правых меняет фергюсон и вот 2 игрока с огроменным опытом в футболе завершают карьеру Ван дер Сар и Поул Скоулз вандерсара де хеа не заменит это гарантированно а скоулзу - сложновато найти замену ведь на поле все атаки он своими передачами начанал ------ из этого вывод что это нет том МЮ который был раньше сейчас игра будет совсем другая а нам ( болельщикам ГОРОЖАН ) это в + , и сыгранности МЮ поубавит))) такчто СИТИ вперед

хачу увидеть горожан с суперкубком буду смотреть матч и всей душой болеть

#16 Montafly   29-07-2011 17:18 [Материал]
-1
Согласен с вами в том, что они не "такие уж и гениальные". Но есть одно "НО". МЮ достигает результата уже который год и становится чемпионом Англии чаще всех в АПЛ, и не надо говорить про то, что они играют одним составом много лет. В этом и заключается вся заслуга красных, они играют столько лет практически одной командой, и сыгранность у них на высочайшем уровне. Этого и не хватает Сити, посмотрите сами: каждый сезон мы начинаем разным составом. Откуда может взяться результат, если каждый год команда начинает строиться по новому? Нам не хватает игроков "среднего класса", как сказал один мудрый человек: "В команде должно быть несколько игроков топ-уровня, несколько надежных качественных игроков, "средние" игроки, которые будут бороться за место в основе, и обязательно молодежь" (с). А у нас, что на скамейке, что в резерве, что в основе - сплошной топ-уровень. Отсюда и берутся все эти эксесы с Адебайором, Тевесом и т.д. Потому что, как ни крути, у нас даже в резерве есть игроки, которых с большим желанием возьмут в основу другие команды.
Очень велика заслуга САФа, я вообще не знаю, на что будет похожа команда, когда Сэр ее покинет (а доживем ли мы вообще до такого момента? smile ) Но и он в свое время строил команду достаточно долго, насколько я знаю, САФ начал добиваться результата только после трех лет беспрерывной работы. Сейчас ни один клуб не даст столько времени тренеру на адаптацию. Сейчас всем надо все "быстро и качественно", а жаль, я бы был готов и подождать. Всяко лучше подождать пару-тройку лет, чем смотреть, как каждый сезон, а то и пол-сезона в команде меняется тренер и большая половина состава, и игра начинает строиться по новой. В тем более, с такими деньгами можно такую команду сварганить, что МЮ и Барса будут лить горькие слезы все предстоящее десятилетие.
Согласен в том, что МЮ имеет достаточно однообразный стиль игры. Как ни посмотрю, центр-фланг-навес-гол головой. Ну и ладно. Зато это работает, посмотрите сколько Юнайтед в этом сезоне вытащил матчей, проигрывая середнякам 1-0, 2-0. У них есть характер, и с этим не поспоришь. А посмотрите, что происходит с Сити в таких ситуациях: пропустили гол, начали нервничать - слили. Или наоборот: забили, расслабились - слили. Это правда и от неё не убежишь.
Но будем надеяться на лучшее, будем надеяться на то, что ушла эпоха Юнайтед, пришла эпоха Сити. Не будут они вечно выигрывать, так не бывает. Как сказал один человек в одном небезызвестном фильме: "Забудьте, это лишь воспоминание..." Надеюсь, что это будет и про МЮ. biggrin

#7 sk97324   29-07-2011 12:34 [Материал]
0
отличное усиление состава!

но мне кажется что оно не последнее! будет ещё как минимум одна-две покупки!

было бы здорово если бы в центр полузащиты хоть одного футболиста купили.
сами посудите - в основе - де йонг, яя, бэри... а на подмене фактически только милнер да сабалета который лучше себя на фланге как ни крути чувствует... для длинного сезона - маловато...

#8 gekaspro21   29-07-2011 12:36 [Материал]
0
и в полуфинале горожанеим без всяких тевесов и агуэрычей справился так что не все дело в звездах

#9 sk97324   29-07-2011 12:39 [Материал]
0
многое решает ротация. у мю не такая сильная скамейка. а на тот момент они учавствовали ещё и в лиге чемпионов и в апл боролись. у нас скамейка в много раз сильнее и это обязательно скажется в определённый отрезок сезона.

#10 gekaspro21   29-07-2011 12:40 [Материал]
0
#4 kazak да ты и не наезжай на молодеж ( #3 BALO45 ) начитался уток в интернете ну и пишет впечатленный

#11 gekaspro21   29-07-2011 12:41 [Материал]
0
#7 sk97324 сабалета полузащитник? ты че несешь он справа в защите работает идиота кусмань его никода не поставят в пзщ

#12 sk97324   29-07-2011 12:44 [Материал]
0
полегче с тоном.
если не ошибаюсь то в полузащите он в каких-то некоторых матчах уже играл когда были замены во второй половине матча.
ещё перед началом того сезона Манч говорил что видит в Сабалете не только заща но и то что он может сыграть и в полузащите если понадобится

#13 Самюэль   29-07-2011 13:12 [Материал]
0
А насри не перейдет,он еще на сезон останется в арсенале!

#14 ratatouille   29-07-2011 13:32 [Материал]
0
Досадно что Насри не перейдёт(если это так), но ни чего, и таким составом сити может убить кого угодно, хотелось бы чтоб из молодёжи в этом сезоне кто нибудь выстрелил, а то одни покупки да покупки! И Манчини надо чтоб давал шанс молодым, а то он любитель по трансферному СуперМаркету ходить и готовых игроков в корзинку не парясь ложить, понятно что деньги есть, но круче что нибудь своё приготовить.

#17 gekaspro21   29-07-2011 17:28 [Материал]
0
sk97324 sk97324 это тебе

приведи примеры кого он менял в пзщ если есть доказательства , я смарел каждый матч сити и сабалета почти всегда начанал игру с 1 тайма и на правом фланге защиты, и где ты начитался что манч видит в нем полузащитника мне тоже интересно т.к. таких новостей мною замечено не было!!! кого менять в пзщ? на сабалету? на скамейке достаточно полузащитников

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]