Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Агуэро остается в лазарете "Сити"
07:32
Агуэро остается в лазарете "Сити"
Нападающий Серхио Агуэро пока не готов вернуться к выступлениям за "Манчестер Сити", и тренер Мануэль Пеллегрини пока не может сказать, когда это произойдет.
Напомним, Агуэро получил травму пятки в победном для "горожан" матче Премьер-Лиги против "Саутгемптона" 28 ноября. Команде очень не хватало своего бомбардира в минувший уикенд, когда "Сити" потерпел поражение от "Стоука" со счетом 2:0.

К сожалению для Пеллегрини, 27-летний аргентинец до сих пор не возобновил тренировки и в матче Лиги Чемпионов против менхенгладбахской "Боруссии" во вторник вечером участия не примет. Однако Мануэль готов запастись терпением.

"Он не может работать. Ему требуется время на восстановление но это не серьезная травма, это болезненная травма".

"Мы надеемся, что он приступит к тренировкам в ближайшие дни, но посмотрим, будет ли ему лучше. Если он сможет бегать, то сможет и бить по мячу, иначе ему будет очень сложно", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

Зато восстановился после мышечной травмы полузащитник Яя Туре, также не игравший со "Стоуком". Ивуариец будет готов выйти на поле "Этихад" во вторник вечером.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1386 | Добавил: Cheech | Теги: Агуэро, Манчестер Сити, Травмы
Всего комментариев: 3
#1 KirillKunAguero   08-12-2015 10:40 [Материал]
0
В этом году мы видели настоящего Куна только в матчах с сороками и пенсионерами. Эээээххххх,как я по нему скучаю, НАСТОЯЩЕМУ!!!

#2 aguero)   08-12-2015 10:56 [Материал]
0
Значит сегодня точно не выиграем..думаю даже ничья будет норм результатом.мы проигрываем стоуку,а менхенгладбах громит баварию..

#3 Dzeko   08-12-2015 18:00 [Материал]
0
Мда, а Пеллегрини говорил, что травма несерьёзная, просто ушиб...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]