Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Март » 2 » Агуэро обсудит свое будущее в "Сити" в июне
21:22
Агуэро обсудит свое будущее в "Сити" в июне
Нападающий Серхио Агуэро объявил, что обсудит свое будущее в "Манчестер Сити" с руководством клуба в июне.

На протяжении этого сезона не утихают слухи о разногласиях Агуэро со своим главным тренером Хосепом Гвардиолой. В минувшую среду Серхио доказал свою важность для команды, оформив дубль в победном матче Кубка Англии против "Хаддерсфилда" (5:1).

Однако Агуэро мог бы в очередной раз оказаться вне стартового состава, не получи в прошлом месяце травму Габриэль Жезус, немедленно ставший любимчиком Гвардиолы после своего переезда на "Этихад" в зимнее трансферное окно.

28-летний аргентинец, чей контракт действителен до июня 2020, не уверен в своем будущем. Агуэро признается, что хочет остаться, но не исключает, что Гвардиола и боссы "Сити" могут решить иначе.

"В июне станет видно. Мое намерение заключается в том, чтобы остаться, но до наших переговоров еще долго. На протяжении трех следующих месяцев я должен показывать свою лучшую игру, а в июне, как я уже сказал, станет видно. Когда клуб официально заявляет, что хочет сохранить меня — это одно, но сказать то же самое мне лично — это другое".

"Напрямую клуб пока не говорил мне, что они хотят сохранить меня. Я же просто должен посвятить себя игре в футбол, потому что впереди еще три месяца, и я должен думать о том, чтобы показывать свою лучшую игру в эти три месяца, а дальше станет видно. Я предпочитаю остаться. Клуб должен сказать, что хочет, и в июне они должны будут встретиться со мной".

"Я не помышляю о "Реале" или каком-либо другом клубе, я сосредоточен на "Сити". Я не хочу думать о том, как сложится мое будущее. Надеюсь, к июню мы завоюем титул, потому что это самое важное, а там станет видно", — цитирует Агуэро The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 864 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро
Всего комментариев: 1
#1 Moonshiner   02-03-2017 21:35 [Материал]
+1
Останется то будет отлично. Не останется то на половину от заработанного купят условного Мбаппе и будут два школяра по Пепкиной науке всех разносить. Главное чтобы если расстование то не по свински.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]