Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Февраль » 5 » Агуэро не уверен в своем будущем в "Сити"
23:38
Агуэро не уверен в своем будущем в "Сити"
После второго кряду матча на лавке нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро намекнул на возможный уход из клуба.

Напомним, в двух последних матчах Премьер-Лиги 19-летний Габриэл Жезус выигрывал конкуренцию у опытного Агуэро. Своим дублем против "Суонси" юный бразилец гарантировал, что и следующий поединок Серхио вновь начнет на лавке.

Эта ситуация породила волну слухов о том, что Агуэро может покинуть "Этихад" в конце сезона. Сам 28-летний аргентинец настаивает, что счастлив в "Сити", но насчет своего будущего не уверен.

"Нет, нет, я не хочу уходить. Я должен помочь команде в эти три месяца, как только могу. А затем мы посмотрим, как клуб захочет поступить со мной. Мой контракт истекает через три года — поэтому я говорю, что счастлив в клубе. В оставшиеся три месяца сезона я должен помогать клубу, а затем, как я уже сказал, клуб решит, есть ли мне здесь место или нет".

"Иногда такое бывает. Иногда ты оказываешься на лавке и должен ждать своего шанса. У меня есть три месяца, в течение которых я должен стараться изо всех сил и помогать команде, а там посмотрим, как сложится мое будущее".

"Жезус — отличный игрок. Он очень молод, но он многому научится в "Сити", и его ждет блестящее будущее в клубе", — цитирует Агуэро The Guardian.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 930 | Добавил: Cheech | Теги: Агуэро
Всего комментариев: 4
#1 ManCitizen09   06-02-2017 09:21 [Материал]
0
со времен великолепной 4ки (Тевез, Агуэро, Джеко, Йоветич, а потом еще Негредо) у Сити не было вообще никакого нападающего, то есть и конкуренции не было. Вот Кун и зазвездился. Зачем кому-то пасовать если ты единственный нап. Но все же, нужно его удержать. Он многое сделал для Сити, и хоть мы на него часто злимся, он все-таки форвард мирового уровня. И он НАШ топ-форвард. Ему просто нужна конкуренция. А матчей в Англии обоим хватит

#2 Carlitos32   06-02-2017 11:17 [Материал]
+1
Только не Йоветич, а Балотелли. Первый чемпионат мы выиграли во многом благодаря этой четверке напов, тогда вернулся Тевес после ссоры с Манчини и тащил многие матчи, а в последнем матче с КПР Джеко, Бало и Кун затащили.

#3 Gocha   06-02-2017 12:03 [Материал]
0
В каждой команде должен быть лидер, который тянет всю команду, как Тевес ,но сейчас такого в команде нет и вот когда Агуэро или кто то другой таковым станет, вот тогда все будет хорошо.

#4 arhangel7777   07-02-2017 05:27 [Материал]
0
У Агуэро контракт до 2020 года, что за желтуха, ни куда он не уйдет! Лавка поставит его на место и заставит его менятся к лучшему, особенно с появившейся конкуренцией в лице Жезуса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]