Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 22 » Агуэро не грозят обвинения в симуляции
19:31
Агуэро не грозят обвинения в симуляции
Нападающему "Манчестер Сити" Серхио Агуэро не грозят обвинения в симуляции за единоборство, после которого красную карточку получил полузащитник "Эвертона" Морган Шнайдерлин.

Как известно, с этого сезона FA имеет право дисквалифицировать игроков, уличенных в симуляции, постфактум. Согласно новым правилам, спорные эпизоды просматривает группа из трех экспертов, после чего выносит решение.

Накануне Агуэро завалился на газон после столкновения со Шнайдерлином на 88-й минуте. Повторы показали, что Морган сыграл чисто в мяч, однако рефери Бобби Мэдли предъявил французу вторую желтую карточку и изгнал с поля.

Тем не менее, комиссия не стала предъявлять обвинения Агуэро в нырке: дисквалификация грозит игроку только в случае явного отсутствия контакта. По аналогичной причине бана избежит нападающий "Эвертона" Доминик Калверт-Левин, который поспособствовал удалению правого защитника "Сити" Кайла Уокера в первом тайме.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 852 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Эвертон
Всего комментариев: 2
#1 Nacmen   22-08-2017 21:58 [Материал]
0
То есть и нам и им

#2 tevezzz32   23-08-2017 06:26 [Материал]
0
То есть шнайдерлин, просто погладил шипами по ногам Агуэро, а то что видно на повторах, так это, оптический обман...мммдаа. Отмазка по Уокеру, типа Оливер ( резервный ) такой няшка, неувиноватый.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]