Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2011 » Июль » 15 » Агуэро намекнул, что готов заменить Тевеса в "Манчестер Сити"
21:42
Агуэро намекнул, что готов заменить Тевеса в "Манчестер Сити"

Нападающий мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро намекнул, что он готов заменить своего соотечественника Карлоса Тевеса в "Манчестер Сити".

23-летний аргентинец в очередной раз заявил, что не собирается оставаться в "Атлетико". Агуэро готов продолжить карьеру в Испании или Англии. Впрочем гранды Примеры - "Барселона" и "Реал" - вряд ли будут приобретать зятя Диего Марадоны, чего не скажешь о "Сити".

"Я уже сделал официальное заявление и дал четко понять, что не вижу себя в "Атлетико". Я ищу лучший вариант для себя. Над этим работают мои агенты, и я не хочу думать об этом сейчас. После Кубка Америки я смогут вернуться к размышлениям".

"Если я скажу, что смогу остаться в "Атлетико", то солгу. Я предпочитаю выступать в Испании или Англии - это две лучших лиги в мире", - сообщил Агуэро в интервью аргентинской радиостанции La Red.

Добавим, что личный контракт Агуэро, за которым в течение двух последних лет охотился и "Челси", с "Атлетико" предусматривает стоимость выкупа трансфера в размере 38 миллионов фунтов. Примерно такую же сумму "горожанам" предлагают "Реал" и "Коринтианс" за Тевеса. Еще в пятницу утром появились слухи, что "Сити" уже сделал предложение о покупке Агуэро, но затем эта информация была опровергнута.

fapl.ru

Просмотров: 1327 | Добавил: raf
Всего комментариев: 4
#1 EdStalin   15-07-2011 21:49 [Материал]
0
А сможет ли???

#2 LB   15-07-2011 22:10 [Материал]
+1
Он сможет заменить "Апача" в МС!)

#3 Mancityman   15-07-2011 22:19 [Материал]
0
кун

#4 Man-City-fan   16-07-2011 00:04 [Материал]
0
сможет! это игрок высшего уровня! Блин, очень хочу увидеть в Сити Агуэро, Насри! Ну может Лавесси.

Как Сити усилился/усилиться?
Клиши- по большому счету Клиши не хуже и не лучше Коларова. Но надеюсь, что Клиши будет в основе! Ну, усиление Сити, но не в большой степени.
Савич - игрок на скамейку, Боатенг ушел, Савич его заменил. Это ваще не усиление.
Агуэро если купим - то это 100% замена уходящему Тевесу. А ушло, Б пришло. Итог то тот же.
Насри. Это реально усиление. Игрок с отличным чувством паса. Креатив в полузащите будет делать вместе с Сильвой. Его нужно ждать.

В итоге получаем, что усилимся только одним игроком. Не густо. Ливер, МЮ вон щас как покупают. Да, мы покупали дохрена игроков раньше, я не говорю, что щас надо брать с десяток. Но в последнее лето перед фин. фэйр-плей усилиться лишь 1 игроком МАЛО! Еще бы приплюсовать к Насри 1 игрока. Может быть Лавесси. Почему нет? Это не центр нап, если многие его таковым считают. Игрок с техникой, ничуть не хуже Тевеса, играет оттянутого форварда, по статистике немало голевых пасов раздает. Не помешает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]