Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Август » 20 » Эпопея Лескотта продолжается
09:18
Эпопея Лескотта продолжается
Защитник "Эвертона" Жульен Лескотт не включен в заявку на матч против чешской "Сигмы" в рамках квалификации Лиги Европы. Также сообщается, что футболист перестал тренироваться с основным составом команды.

По мнению спортивных изданий, это автоматически означает, что защитник все-таки покинет ливерпульский клуб и перейдет в "Манчестер Сити", не смотря на желание Дэвида Мойеса оставить футболиста на "Гудисон Парк".

Напомним, что на прошлой неделе защитник отправил письменное обращение, в котором попросил руководство клуба продать его в манкунианский клуб. Также отметим, что "Эвертон" отверг два предложение по трансферу защитника в размере 15 и 19 миллионов фунтов.

По информации СМИ сейчас "Манчестер Сити" готовит третье предложение по трансферу, в котором кроме денежной компенсации частью сделки будет переход защитника Ричарда Данна на "Гудисон Парк".

Также отметим, что в дебютном матче этого сезона против лондонского "Арсенала" Лескотт показал необычно низкий уровень игры и некоторые спортивные обозреватели прямо обвинили защитника в "сдаче" игры.

Пресс-служба Эвертона отказалась комментировать сложившуюся ситуацию.

Просмотров: 1347 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]