Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Июнь » 24 » Тейлор в "Сити"
09:12
Тейлор в "Сити"
28-летний голкипер "Астон Виллы" Стюарт Тейлор стал третьим официальным приобретением клуба в этом сезоне.

Напомним, что молодой Джо Харт вероятней всего отправится играть в аренду в "Бирмингем", потому клуб оперативно нашел нового сменщика для Шея Гивена.

Тейлор является воспитанником лондонского "Арсенала" и одно время его даже называли сменой легендарному Дэвиду Симену. Но, не сложилось – проведя в "Арсенале" всего 18 матчей за 8 лет, Стюарт постоянно сдавался в аренду и успел поиграть за "Бристоль Роверс", "Кристал Пэлас", "Петерсборо", "Лестер" и в 2005 был продан в "Астон Виллу". Там впрочем, тоже не закрепился, и прошлый сезон провел на правах аренды в "Кардиффе".

"Я говорил с Фриделем о том, как работать под началом Марка Хьюза и он сказал, что тренер голкиперов Кевин Хитчкок, который работает с Хьюзом - настоящий профессионал. Он так хорошо о них отзывался, что я не могу дождаться, когда мы начнем работать. Я очень рад, что меня пригласил такой амбициозный клуб", - заявил Тейлор на официальном сайте.

"Мы очень довольны, что смогли пригласить в команду кипера такого калибра как Тейлор. Он обладает хорошим опытом и мастерством", - заявил Марк Хьюз.

premiership.ru

Просмотров: 1214 | Добавил: arad
Всего комментариев: 1
#1 villareal   17-07-2010 12:12 [Материал]
0
хороший вратарь на замену

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]