Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Апрель » 4 » 17 советов Тевесу: как "убить" 250 часов общественных работ
12:42
17 советов Тевесу: как "убить" 250 часов общественных работ
Аргентинский форвард "Манчестер Сити" был наказан за нарушение правил дорожного движения.

Сегодня суд Макклесфилда приговорил нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса к 250 часам общественных работ, штрафу в размере 1000 фунтов и лишил аргентинца права управления транспортными средствами на полгода за езду без прав и страховки.
 
Eurosport.yahoo.com предлагает 17 вариантов "искупления" для Тевеса, которому ближайшие недели и месяцы придется потрудиться на благо британского общества. 
 
1. Свозить болельщиков "Манчестер Сити" на Открытый чемпионат Шотландии по гольфу, где фаны могли бы носить за Карлосом его снаряжение. Тевеса ведь в Британии прозвали "Гольфистом" из-за увлечения данным видом спорта. 




2. Помочь манчестерским мастерам тату в том случае, если им придется "набивать" клиентам портрет голливудского актера Дэвида Хассельхоффа.



3. Стать "миротворцем", и договориться о встрече со своим старым знакомым Алексом Фергюсоном в одном из местных клубов за кружкой чая и партией в бинго.



4. Посетить ближайший к Этихад Стэйдиум парк и заняться в нем сбором мусора, который болельщики поднимают и бросают в Рио Фердинанда. 



5. Прочитать школьникам лекцию о том, как следует правильно распоряжаться деньгами. Особенно, если твой недельный доход составляет всего 198 тысяч фунтов стерлингов, а жизнь в Англии обходится недешево. 



6. Попытаться выучить английский язык, и попробовать на нем объяснить окружающим, как человек может прожить в Англии около десяти лет, и все еще разговаривать по-испански. Даже в суде. 



7. Позаботиться о постройке приюта для бездомных собак, и поведать им грустную историю о том, как негодяй по имени Роберто Манчини в прошлом году оставил Карлоса вне заявки на Лигу чемпионов. 



8. Тестировать немецкую мебель на прочность, продолжая дарить ей свою любовь. Даром, что ли, Карлос отказался даже подниматься со скамейки запасных на стадионе в Мюнхене? 



9. Посетить ближайшую тюрьму и поведать заключенным о том, что на пути к зарплате в 198 тысяч фунтов в неделю Карлосу тоже пришлось провести некоторое время далеко не там, где он хотел бы быть. 



10. Стать послом Манчестера в мире и пропагандировать свою любовь к этому городу. "Я бы купил домик в Марбелье. Дело в погоде - она решает все. В Манчестере ничего нет", - это ведь не Тевес сказал, а злые журналисты придумали. 



11. После завершения краткого курса английского языка Карлос может пообщаться с экс-фронтмэном группы Oasis Лайамом Галлахером. Последний утверждает, что владеет специфическим "манкунианским" говором. Это, правда, может отнять у Тевеса куда больше, чем 250 часов жизни. 



12. Убедиться, что все популярные пляжи за границей сейчас заняты, и помочь садоводам-любителям Манчестера в обустройстве скверов. 



13. Попытаться объединить население Манчестера под одним флагом, продолжая отменную работу по искоренению антисоциального поведения. И главное - научить людей вежливо относиться к соседям! 



14. Пойти по стопам Эрика Кантона и заняться обучением детишек премудростям футбола на тренировочной базе Манчестер Сити. У француза на это в свое время было всего 120 часов. За 250 Тевес легко обнаружит в Манчестере новых бекхэмов и скоулзов. 



15. Забыть о гольфе, и задуматься, наконец, о футболе. Шутка ли: с 2006 года Тевес наиграл в Премьер-лиге всего 234 часа. Это даже меньше, чем будут длиться его общественные работы! 



16. Или сделать окончательный выбор в пользу гольфа, пообещав детишкам один экземпляр своего фото с Анхелем Кабрерой. Естественно, с автографами. 



17. И, наконец, открыть в Манчестере собственную художественную школу. В конце концов, именно Тевес в прошлом году явил миру плакат, который долго обсуждала вся Англия!

 

isport.ua

Категория: Новости | Просмотров: 1845 | Добавил: cliverd | Теги: тевес
Всего комментариев: 4
#1 Balotelli   04-04-2013 13:47 [Материал]
+4
Хмммм... На самой последней картине ( там тевез сказал не знал что написанно на плакате)  Я ему верью!

#2 Balotelli   04-04-2013 13:48 [Материал]
+2
ПО мне 14 вариант самый норм.

#3 RelaxYourThroat   04-04-2013 16:47 [Материал]
+3
Какие варианты???
Это ж дичайший сарказм!!!
Улыбнуло лишь  то, что люди тратят время на сочинение таких фантазий, а не занимаются аналитикой и статистикой футбольных матчей, клубов и игроков

#4 [HoS]   05-04-2013 17:00 [Материал]
+1
Полнейший бред! явные завистники того, как он состоялся в карьере футболиста и его высокой зарплаты

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]