Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: S1nn3r, David_Silva_21  
Форум » Разное » Игры » Достойный преемник Мануэля Пеллегрини (Кто, на ваш взгляд, больше всего подходит на эту роль?)
Достойный преемник Мануэля Пеллегрини
David_Silva_21Дата: Пт, 27-02-2015, 13:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 1076
Репутация: 149
Статус: Offline
По скольку у нас на сайте и не только довольно часто возникают споры о том, кто наиболее предпочтителен в качестве нового главного тренера "Ман. Сити" предлагаю излагать вашу позицию, ваши мысли на этот счет в этой теме.
 
ТевезДата: Пт, 27-02-2015, 13:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Я уже говорил насчет этого,пока что,нету нормального тренера который может заменить МП. Кто-то не дотягивает,а кто-то просто напросто не пройдет. В поражение от Барселоны МП не виноват.С Барселоной невозможно играть в открытый футбол(мое мнение).

Манчестер сити !!!!! Самый лучший клуб Англии .
 
DzekoДата: Пт, 27-02-2015, 13:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 504
Репутация: 158
Статус: Offline
Клиши говорил, что знает прибавила команда в этом сезоне или нет. Думаю, что все согласятся. что никого прогресса не наблюдается. По-моему виной тому - Пеллегрини. С вероятностью в 80-90%, что его уволят. Хорошо бы, если дадут ему доработать сезон до конца.
Лично я хотел бы увидеть главным тренером Сити Гвардиолу или Клоппа. Оба хорошо себя проявили в ЛЧ, оба часто привлекают молодёжь в первую команду.

Гвардиола хорошо выстраивает защиту и его команды играют на контратаках. Ну, а Клопп доказал, что и без дорогостоящих трансферов можно выходить в финал ЛЧ и выиграть чемпионаты. Да, конечно, в этот в Бундеслиги у Боруссии не задался, но я не думаю, что Клопп тому виной.

Насчёт Симеоне даже не знаю что сказать. Атлетико больше забивает со стандартов, защита организована... Может быть именно он больше подходит Сити... не знаю. Но я за Клоппа или Гвардиолу))


 
David_Silva_21Дата: Пт, 27-02-2015, 13:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 1076
Репутация: 149
Статус: Offline
Все-таки, на мой взгляд, самым правильным будет приглашение топ тренера, тренера, который всё всем доказал, работая с различными большими командами.
Самые очевидные варианты это: Анчелотти и Гвардиола. На кого-то из них и нужно делать ставку в будущем, если Мануэля Пеллегрини уволят, в противном случае нужно оставить чилийца на своем посту, т. к. я не вижу больше кандидатов на роль тренера МС.

Для меня Симеоне и Клопп (именно этих тренеров называют в качестве возможных приемников МП некоторые СМИ) остаются загадками, да они отлично работают в своих нынешних клубах, но это их родные команды, они работают с ними очень давно, (Симеоне так вообще выступал за Атлетико в качестве игрока) И Диего, и Юрген давно считаются "своими" в командах, у них громадная поддержка руководства, болельщиков, им созданы комфортные условия для работы, неудивительно, что у них все (или почти все) получается.
Перейдя к нам, или в любой другой клуб, они окажутся без всего этого, от них будут ждать сиюминутного результата, справятся ли со всем этим Симеоне и Клопп, большой вопрос.
 
aguero)Дата: Пт, 27-02-2015, 18:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 13
Репутация: 81
Статус: Offline
Думаю пэлл нужно время,чтобы построить команду.полтора сезона все таки это мало.тем более он хочет построить тику-таку,а это и вправду трудное дело,темболее в англии,где все играют навесами и делают ставку на 2-ой этаж.также думаю пэлл нужен "материал".я очень люблю наших парней,но надо смотреть правде в глаза,наши игроки уже в возрасте,соперники уже знают как играет тот или иной игрок.вот суарез яркий пример того,он знал слабые места сити,вот и наказал нас.нужны "свежие",молодые игроки,которые смогут удивить защиту соперника.
Короче говоря я думаю проблема не в тренере,а в игроках.хотя не отрицаю,что пэлл человек трусливый.либо надо дать ему время и деньги на омоложение состава и покупку именно таких игроков которые подойдут под его схему,либо приглашать топ-тренера.но кто бы не пришел,он с этими парнями врятли возмет лч.манчини выжал максимум из этих ребят.
Вот мое мнение..надеюсь вы не подумаете,что я не люблю наших парней или хочу от них избавиться или что-то вроде такого.я обажаю этих красавцов.
 
NacmenДата: Вт, 03-03-2015, 21:33 | Сообщение # 6
Сообщений: 17
Репутация: 45
Статус: Offline
МП тренер хороший, но .... Ребята , тактически МП обыгрывают все . Нету игры в обороне , игроки теряют позиции. С приходом МП я думал Сити будет прогрессировать.Я не увидел разнообразии в игре( под разнообразием я говорю , например выходит Коларов , подключается к атакам бьет низом и блокируют этот удар, то есть все знают что будет делать Коларов а также все игроки) Сити в этом сезоне забил с угловых ? я не припомню. Не вижу так же комбинационной игры, не вижу уверенной игры. Лучшим приеемником МП я считаю , Симеоне . Давайте будем честны , Анчи и Пеп не поедут из Реала и Баварии.

City of Manchester
 
Foer-mcfcДата: Ср, 04-03-2015, 00:46 | Сообщение # 7
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Пелл не работает с молодежкой вообще.  В прошлом сезоне для вида выпустил пару раз Лопеша, в этом еще меньше Позо (вроде как). Все. 
2. Никто не будет спорить о том, что команду надо омолаживать. Соответственно не нужны вливания,  у нас своя супер-академия, из которой выходят хорошие игроки! Грибы растут под ногами - нагнись и срежь, не едь в чужой лес.
3. Тактик из Пелла никакой. Ну это не удивительно, вряд ли он гамает в фифа менеджер....
4. Команда расслаблена, как будто они уже все выиграли. Это образец последнего сезона с Манчини. Из этого следует нужна молодежь, которой есть что доказать.
5. По персоналиям:
    - Саба играет слабо (к сожалению), часто теряет позицию и не отрабатывает моменты (отворачивается от ударов, уклоняется).
    - Компани - но комментс. Уже которой матч подряд он привозит? в каждом из последних матчей. Не стабилен - на лавку.
    - Мангала - хорош, обрел некую стабильность, позиции выбирает нормально, горяч, но это Англия.  
    - Демик и то лучше кэпа.
    - Клиши после - наемник и играет крайне слабо в той схеме, какую навязывает пелл.
    - Коларов - по мне так намного лучше. Хоть с ударом и годными прострелами, которые, к слову, лучше Навасовских.     - Навас - не его беда, что ему говорят: пройди - подай на Агуэро. С двумя напами ок, но с двумя выходит донный Насри. Где логика?!
    - Насри - по-моему он все матчи играет так, что создает вид деятельности.... Тут появится, там, а обострения - ноль. Выгнать чемпиона к черту.
    - Милнер - хочет играть в другом клубе - жаль, но он все, видно, что уже в ожидании новой тимы. 
    - Сильва, сдал в креативности, но все-же работает отлично, на нем много фолят, дергает защиту, в общем, пока незаменим.
    - Туре - выгнать негра. Слишком много выделывается, а сливы из-за него топам - ужас. Не торт в этом сезоне, да и в след. думаю тоже не торт будет. В интер его, пока стоит денег.
    - Ферна, Ферна - бегунки, отрабатывают в обороне, плохо пасуют, плохо созидают - самаю проблемная зона по-моему. 
    - Агуэро - топ.
    - Джеко играет пол-сезона.
    - Йове - жаль парня, но он слишком предсказуем, хотя помог обыграть Баварию (вроде его был перехват).
    - Бони - посмотрим.

Итого в нынешнем футболе с огромным выбором тактик и схем, наша команда выглядит мальчиком для битья, при этом типа навязываем "свою игру". Наша игра предсказуема, медленна, с огромным количеством неточных передач, индивидуальных ошибок и отсуствием игры на стандартах. Это все последствия тренерства Пеллегрини - очевидно, но что делать и кого взять? 
я бы хотел 
1. Гвардиолла
2. Анчелотти
3. Симеоне
4. Клопп.
5. БРоджерс

В итоге подпишут нонейма или условного Кумана, который либо выстрелит с таким составом, либо замаринуется. Хочется тренера, который, наконец, будет доверять молодежи. 1-2 игрока в основе вполне достаточно. Ну реально.... Тем более есть вакантное место Насри, возможно Наваса.
 
PashoДата: Пт, 06-03-2015, 16:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 14
Репутация: 35
Статус: Offline
Как подметили, хочу сказать что МП реально как тактик не самый сильный, потому как если смотреть на матчи с более или менее сильными командами (ладно, крепкими), и которые имеют на мостике хорошего тактика, то жалко смотреть на нас, потому что Пелл проигрывает постоянно, его замены иногда просто поражают. В матче против Ливера вообще, сначала убрал одного папа и выпустил озорника, потом опять убрал озорника и выпустил нападающего!!!! Ну так просто никто не делает!! Ну ладно если он не стандартный, но если он такой особенный то почему это не работает?? Значит наверное это неправильные решения! Работа с молодёжью???? я понял одно, Пелл хвалили за работу с молодёжью в Малаге только потому, что там нет денег, вот и всё, ему просто приходилось с ними работать, как только он стал в клубе который с деньгами что мы видим?? Сомневаюсь, что ели бы он был сейчас в Малаге он бы купил стариков а такие деньги в Малагу, нет, я не думаю!                                                                                                                                                                                                    Поэтому я могу сказать одно, не знаю кто нам подходит больше тренер, из всех кого перечисляли тут, но могу сказать одно, что он должен быть тактиком и человеком который работает на будущее, а не для того чтобы покупать стариков и всё! Спасибо за внимание!)
 
aguero)Дата: Сб, 07-03-2015, 21:39 | Сообщение # 9
Сообщений: 13
Репутация: 81
Статус: Offline
все гонят на то,что пэлл не работает с молодежью..мне тоже поначалу не нравилось это.но проблема не в тренере который не доверяет молодежи,проблема в том что клуб с такими большими амбициями не может позволить себе потерять 2-3 сезона на выращивание молодежи и даже не столько не может позволить,а просто не хотят.
наша молодежка не так хороша как нам за компами сидя кажется.если игрок талантлив и реально хорош,а ему клуб не предоставляет время показать себя,есть молодежная ЛЧ куда съежается множество скаутов.они следят,выбирают и покупают перспективных игроков.назовите хоть одного молодого нашего игрока который перешел в клуб по уровню выше сити.единственный случай это суарез и то он был воспитаником барсы.
Наша молодежь даже закрепиться не может в одном каком-нибудь клубе,хотя бы на правах аренды.играть так чтобы клубу за который ты играешь понравилось и он продлил бы тебя на еще один год или подписал бы долгосрочный контракт.
их главный тренер Виера или кто-то другой.думаю надо пригласить более квалифицированных специалистов.
 
Foer-mcfcДата: Вт, 10-03-2015, 00:56 | Сообщение # 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата aguero) ()
все гонят на то,что пэлл не работает с молодежью..мне тоже поначалу не нравилось это.но проблема не в тренере который не доверяет молодежи,проблема в том что клуб с такими большими амбициями не может позволить себе потерять 2-3 сезона на выращивание молодежи и даже не столько не может позволить,а просто не хотят. наша молодежка не так хороша как нам за компами сидя кажется.если игрок талантлив и реально хорош,а ему клуб не предоставляет время показать себя,есть молодежная ЛЧ куда съежается множество скаутов.они следят,выбирают и покупают перспективных игроков.назовите хоть одного молодого нашего игрока который перешел в клуб по уровню выше сити.единственный случай это суарез и то он был воспитаником барсы.


Отчасти согласен, что нет времени, но порой иногда лучше сделать один шаг назад, чтобы сделать 2 вперед, а не топтаться на месте. Что касается воспитанников и наигрывания молодежи, то Англия - самое то место для этого. Есть два кубка Кубок лиги, Кубок Англии. Прекрасные турниры, в которых можно и нужно 2-3 молодых игрока воспитывать. АПЛ, ЛЧ, ок - пусть основа катает....
 
MCFC13Дата: Пн, 16-03-2015, 17:51 | Сообщение # 11
Репутация: 0
Статус: Offline
на мой взгляд пеллу нужно уйти,сколько можно уже!!да он сделал многое для горожан,но всетакки,c него хватит!думаю если его заменить,Диего Семионе это будет,что-то!!!
 
Igo0rekДата: Пт, 20-03-2015, 21:28 | Сообщение # 12
Сообщений: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Пеллегрини, человек, который просто не знает, что делать с командой. Он не способен привести команду на вершину. А то, что мы взяли титул в прошлом году, это доля случайности и чисто командой работы, команды, которую построил Манчини. Трансферы Пэлла, это вообще отдельная песня. В общем, хватит уже позориться, пора что-то менять. Пригласить Гвардиолу, Симеоне, да хоть Клопа. Хуже уже точно не будет.

 
Форум » Разное » Игры » Достойный преемник Мануэля Пеллегрини (Кто, на ваш взгляд, больше всего подходит на эту роль?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: