Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: S1nn3r, David_Silva_21  
Форум » Разное » Игры » Любимый клуб (Какие клубы вам нравятся, помимо Ман. Сити)
Любимый клуб
David_Silva_21Дата: Чт, 14-02-2013, 13:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1076
Репутация: 149
Статус: Offline
Пишите, какой клуб (клубы) вам нравятся (кроме Ман. Сити) и почему.

Сообщение отредактировал David_Silva_21 - Чт, 14-02-2013, 14:49
 
David_Silva_21Дата: Чт, 14-02-2013, 14:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 1076
Репутация: 149
Статус: Offline
Начну с АПЛ, кроме Сити мне нравится Ньюкасл, не знаю, честно, чем, конкретно, но есть в этой команде, что-то, что меня к ней притягивает, может, какой-то футбольный дух или нечто подобное, но клуб действительно славный, надеюсь обыграют Металлист в ЛЕ сегодня.
В Испании Барселона, прежде всего своей потрясающей игрой, организованностью, дисциплиной тем, что занимаются воспитанием своих молодых талантов (надеюсь и Сити, когда-нибудь возьмет курс на воспитание своих игроков).
В Италии Ювентус, великий клуб, если бы не тот коррупционный скандал в 2006 году, так бы и доминировали в Италии.
В Германии Боруссия Д, и отдельная симпатия Юргену Клоппу, потому что собрать талантливых футболистов и сделать из них КОМАНДУ, которая добивается серьезных результатов, без огромных финансовых вливаний, дорогого стоит, Браво Юрген, Браво Боруссия, да, кстати в команде почти все немцы, это отдельный респект.
В России ЦСКА, болею за них вместе с отцом с самого детства (две команды, за которые я по-настоящему болею это именно армейцы и горожане), отдельно отмечу гениальную трансферную политику Гинера, купить никому не известного игрока за копейки и продать его в европейский клуб за миллионы, дорогого стоит. Надеюсь в этом сезоне возьмут золото.
Ах да, забыл про Францию здесь мне нравится ПСЖ, еще со времен Паулеты слежу за клубом, надеюсь в ЛЧ пробьются как можно дальше.


Сообщение отредактировал David_Silva_21 - Чт, 14-02-2013, 14:58
 
BalotelliДата: Чт, 14-02-2013, 14:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 703
Репутация: 149
Статус: Offline
Ну  я тоже начну с Англии. Здесь в АПЛ мне очень хороших клубов каждая команда сильна. Из всех этих клубов мне нравится Сити и Арсенал. Почему? Потому что  с таким тренером как Арсен Венгер команда могла бы добиться много но у них проблемы с финансами. Если бы в клубе остались бы такие игроки как Насри, Робин Ван Перси, Фабрегас, Клиши и др. то команда была бы очень тактичной сильной. Да и сейчас у них игра красивая. Надеюсь Уолкотт не станет покидать Арсенал.
  След. любимая команда находится в Испании это Барселона. Игра на вышем уровне комбинации у них сумашедшие. 1 Месси сможет селать невообразимое. Он играет красиво на каждом матче, когда как Марадонна это делал частенько.
  Баруссия!!! Полностью согласен с David_Silva_21, Клопп многое сделал с клубом! Он останется в сердцах каждого настоящего болельщика Боруссии. 
  В Италии - Милан. Потому что это самый 1-ый клуб о котором я узнал! Да и не только в то время в Милане играли такие игроки как: Дида, Мальдини, Кака, Роналдо, Каладзе и др. Можно сказать моя первая любовь!
  Ну я особо то и не люблю РФПЛ, но скажу ЦСКА. В классе 5 я с другом спорил он был за Зенит , а я за ЦСКА. 1 матч ЦСКА я не помню с кем они играли это было в классе 3. Помнью одно ЖО сделал ПОКЕР!!! Кажется ЖО.
 А во франции ПСЖ вы не подумайте что я типичный ГЛОР просто там играл Рональдинё)))


@FinallyMario
 
ManCity№1Дата: Чт, 14-02-2013, 17:23 | Сообщение # 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В АПЛ мне тоже нравится Арсенал. Арсенал - это великий клуб. В остальном соглашусь с Balotelli. По моему он написал все про Арсенал.
В Ла лиге мне, опять, тоже нравится Барселона. В остальном, опять, тоже соглашусь с Balotelli.
В Серии А , опять, ))) - Милан!!!
В Бундеслиге - Бавария! Мне нравится стиль игры и игроки!!!
А в Франции - Монако!!! За них болел когда играл в Лиги чемпионов 2003-2004 г.

А Ман сити по любому номер один для меня!!!!!!!!!!!!
 
Robben4ikДата: Ср, 20-02-2013, 20:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 503
Репутация: 71
Статус: Offline
Бавария,мощная немецкая машина,очень нравиться их игра давно слежу...

 
ermekov_12Дата: Ср, 20-02-2013, 20:42 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Кроме моего Любимого клуба Ман Сити,Мне симпотична Барса,Милан,Валенсия.Почему именно Барса и Милан?Потому что это бывшие клубы Рональдиньо,благодаря ему Мне и симпотичны эти клубы,хотя он уже там не играет,но в них есть характер,сила воли,дух Победителей.Почему Валенсия?Да потому что Это бывший клуб Давида Силвы)))Ну а если по существу,мне нравится как они играют в футбол)))

I love MC!!!
 
Carlitos32Дата: Ср, 20-02-2013, 21:58 | Сообщение # 7
Сообщений: 22
Репутация: 93
Статус: Offline
Милан - там играет мой любимый игрок Марио Балотелли, хотя Милан мне нравился еще со времен когда они ЛЧ выигрывали и Ливерпулю в финале проиграли. Реал Мадрид - тут даже и не скажу почему, просто это клуб с историей, в котором играют классные игроки, да и Барса мне не нравится.
За все клубы болею довольно давно, но за Миланом в серии А не следил, но с приходом в Милан Марио смотрю все матчи.))


 
ManCity_№1Дата: Пт, 01-03-2013, 14:00 | Сообщение # 8
Сообщений: 649
Репутация: 78
Статус: Offline
По порядку:

Начну с АПЛ:
Кроме Сити, мне симпатична команда которая отбирает очки у МЮ), ну а если по конкретнее, то в АПЛ - Только Сити!

Ла Лига:
Барселона - с 2005г слежу за Барсой, еще при Райкарде, командная игра очень нравится, вообщем сами знаете "Барселону" тут мне нечего рассказывать.

РПЛ:
Ну тут нет команды за которой я хоть чуть-чуть слежу, но хожу на матчи Ростова правда редко.

Бундеслига:
Бавария!

Серия А:
Милан и Наполи.

Вообщем хватит)


Man City champions...

Сообщение отредактировал ManCity_№1 - Пт, 01-03-2013, 14:01
 
kolosДата: Пт, 01-03-2013, 14:18 | Сообщение # 9
Сообщений: 9
Репутация: 24
Статус: Offline
В России мне нравится Зенит и Енисей. Зенит потомучто мне просто нравится их игра хоть я за ним сильно и неслидил, а Енисей потомучто он из Красноярска можно щитать, что это мой второй родной город да и играют они нормально.
В Бундеслиге Штутгард конечно Бавария и мощьный клуб, но я просто смотрел много матчей со Штутгардом и они нормально играют.
А в АПЛ конечно МС.
 
FrankДата: Пт, 01-03-2013, 15:40 | Сообщение # 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Любимый клуб Ливерпуль,затем Ман Сити а затем Тоттенхэм.Из Испанских это Реал.Если брать Италию то Ювентус,Милан,Интер.А в бундеслиги это Бавария и Боруссия Д.Из российских клубах...Никто!

F.D.
 
armejecДата: Пт, 15-03-2013, 23:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 665
Репутация: 80
Статус: Offline
В АПЛ помимо МС нравится Ливерпуль..
Ла Лигу мягко говоря не люблю, но в Эль-Класико всегда за Реал!
В Италии нравится Рома, молодая и интересная команда, ну а Тотти просто легенда)
Во Франции люблю Марсель, так-как там играли 2 моих любимых игрока, Рибери и Сиссе))
В Германии нравится Байер и Бавария (только пока там Рибери))
Ну и главный клуб, который я люблю с детства - это ЦСКА!

Также есть еще пару клубов которым симпатизирую, но нет возможности регулярно следить за ними, это- Галатасарай,Фейеноорд (умеют растить хороших игроков)!

+ поддерживаю когда есть возможность все братские клубы ЦСКА- Партизан,Паок,Стяуа... ну и Динамо!


Здесь типо демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... и ненавижу государство!!!

Сообщение отредактировал armejec - Пт, 15-03-2013, 23:39
 
SuperMario45Дата: Пт, 26-04-2013, 21:15 | Сообщение # 12
Сообщений: 10
Репутация: 22
Статус: Offline
АПЛ- Ливерпуль по мимо Сити
Германия-не за кого ну нравится игра Боварии и Борусии
Ла Лига- Реал крутой тренер и не люблю Барселону
Италия- Милан потому что Милан
 
LiskaДата: Ср, 07-08-2013, 21:36 | Сообщение # 13
Сообщений: 27
Репутация: 193
Статус: Offline
АПЛ. Ливерпуль и Арсенал. За неадекватность, бескомпромиссность и жуткое рвение достичь большего при наименьших затратах. А когда не получается, вот тут и начинается Великолепный Английский Футбол...
Ла Лига. Эспаньол - за то, что они соседи Барселоны, команда из ненавистной всем (кроме самих каталонцев) Каталонии, по идее, должны одними своими понтами угомонить даже Папу Римского, а вот нет - независимая, грубая, похожая на дворовую, команда. Самая вот такая обычная, как с соседней улицы ) Плюсик за Сабалету и Рамоса, один играл, второй тренировал, интересная в общем, команда ) И еще Малага, обьяснять ничего не буду,
 и так всё ясно.
Серия А, Ювентус. Я не глорю, чемпионы и этим всё сказано. Милан - будущие чемпионы. Фиорентина - за то, что она своими трансферами взорвет весь итальянский чемпионат. Вот увидите!
Бундеслига мне до фонаря.
 
NizzaДата: Вс, 16-02-2014, 12:17 | Сообщение # 14
Сообщений: 1
Репутация: 94
Статус: Offline
В АПЛ в принципе мне все равно до любой команды кроме "Сити". За Бундеслигой следила раньше, и всегда равно любила и Боруссию и Баварию. Не могла выбрать, когда болеешь за сборную Германии, то даже на их дерби не могла точно сказать за какую команду болею ;/ Болела за определенных игроков. В Серии А, Ювентус. Причем, это скорее из-за Буффона и Пирло, чем из-за всей команды. Раньше тоже матчи смотрела, сейчас полностью на "Сити" сосредоточилась.)
 
GarenaДата: Вс, 16-02-2014, 23:30 | Сообщение # 15
Сообщений: 230
Репутация: 69
Статус: Offline
АПЛ: Арсенал и Тоттенхэм. Всегда смотрю этот дерби, всегда бывает интересно, много голов, моментов..
Ла: Атлетико. Классная у них все таки трансферная политика (с напами). Форлан, Агуэро, Фалькао, сейчас Диего Коста... Продают за большие деньги, и всегда находят достойные замены.
Серия А: Милан. Через год 3-4 думаю снова будут боротся за Чемп. Болею если честно, ради Бало))


 
Форум » Разное » Игры » Любимый клуб (Какие клубы вам нравятся, помимо Ман. Сити)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: