Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Суперкубок Англии (7.08.2011 (7 АВГУСТА) МАН СИТИ - МЮ)
Суперкубок Англии
pirozhkovДата: Вт, 02-08-2011, 18:57 | Сообщение # 16
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Милнер, Шон...Адам должен быть на их месте smile
 
Tujh95_MUДата: Вт, 02-08-2011, 19:14 | Сообщение # 17
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (silva)
какой Пак? какой Нани?? с Барсой у мю Валенсия был!

С добрым утром, господа - ССЫЛКА


Glory, glory Man United!!!
 
silvaДата: Вт, 02-08-2011, 19:21 | Сообщение # 18
Сообщений: 19
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tujh95_MU)
С добрым утром, господа

всё понял, так я про финал ЛЧ имел ввиду


 
silvaДата: Вт, 02-08-2011, 19:22 | Сообщение # 19
Сообщений: 19
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tujh95_MU)
Quote

а ты фанат МЮ значит


 
Tujh95_MUДата: Вт, 02-08-2011, 19:25 | Сообщение # 20
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (silva)
всё понял, так я про финал ЛЧ имел ввиду

Ну я имел ввиду ближайший матч, тогда в финале нормально смотрелся лишь Руни у нас...

Quote (silva)
а ты фанат МЮ значит

Да)


Glory, glory Man United!!!
 
Answer27Дата: Вт, 02-08-2011, 21:42 | Сообщение # 21
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (anton777)
----------Chicharito-------Rooney---------- Ji-Sung-----Fletcher------Anderson-----Young- Evra-----------Vidic----Smalling-----Rafael--- ---------------de Gea-----------------

Думаю наш состав ты угадаешь только на половину.В центре думаю Рио - Вида по0прежнему незыблемы,справа конечно хотелось бы Рафу,не потому что он сильнее брата,просто в таком матче его бойцовские качества существенно повысили бы зрелищность матча.Но думаю Ферги рисковать не будет - поэтому жду Фабио.Что до полузащиты,практически уверен,что по краям у нас будут Нани и Янг.В центре с меньшей долей уверенности ожидаю Кэррика и Андо.а вот партнера Руни предугадать практически невохзможно,шансы есть и у Бербы,и у Оуэна,да даже у Уэлбека.
 
4MCДата: Чт, 04-08-2011, 05:19 | Сообщение # 22
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Карлитос не играет ... очень досадно. Опыт его пригодился бы против МЮ. Интересно: а Агуэро может принять участие?


 
4MCДата: Чт, 04-08-2011, 13:41 | Сообщение # 23
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ни Валенсии (лодыжка травмирована), ни Эрнандеса (сотряс мозга) не будет . Нани фланговать справа будет. А в дуэт к Руни кого-угодно САФ выставит. Оуэн в отличной форме. Бербатов в порядке. Мне Кико Македа приглянулся в матчах США. Янг будет слева на фланге (Парк может "уступить место в стартовом" новичку). центр в непонятках: классика Гиггз-Каррик? кто знает? Там тоже молодёжь могут МЮ пробовать. И вратари - новички - опыта мало - де Хеа всего 2 игры, Линдегор побольше стоял... оборона: Фабио-Видич-Фердинанд-Эвра (в оборах тоже хорошие есть парни Смоллинг, Джонса прикупили МЮ). Вся уязвимость МЮ в сезоне будет в балансировке состава - молодёжи много в основе (от 20 до 24 лет) - есть где ловить на неопытности, во всех линиях.

 
fantikДата: Чт, 04-08-2011, 13:52 | Сообщение # 24
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (4MC)
ни Валенсии (лодыжка травмирована), ни Эрнандеса (сотряс мозга) не будет . Нани фланговать справа будет. А в дуэт к Руни кого-угодно САФ выставит. Оуэн в отличной форме. Бербатов в порядке. Мне Кико Македа приглянулся в матчах США. Янг будет слева на фланге (Парк может "уступить место в стартовом" новичку). центр в непонятках: классика Гиггз-Каррик? кто знает? Там тоже молодёжь могут МЮ пробовать. И вратари - новички - опыта мало - де Хеа всего 2 игры, Линдегор побольше стоял... оборона: Фабио-Видич-Фердинанд-Эвра (в оборах тоже хорошие есть парни Смоллинг, Джонса прикупили МЮ). Вся уязвимость МЮ в сезоне будет в балансировке состава - молодёжи много в основе (от 20 до 24 лет) - есть где ловить на неопытности, во всех линиях.


Хватит может каменты пизди**
 
Real_manДата: Чт, 04-08-2011, 17:27 | Сообщение # 25
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
мне кажется что в наподении будет АГУЕРО и ДЖЕКО))) и еще фаны МЮ свалите с нашего сайта и поситесь на своих, не портите малину своим присутствием и кричалкой

 
Tujh95_MUДата: Чт, 04-08-2011, 18:03 | Сообщение # 26
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Real_man)
и еще фаны МЮ свалите с нашего сайта и поситесь на своих, не портите малину своим присутствием и кричалкой

Что за негостеприимность?))) Только в общении между фанатами разных клубов будет настоящая культура боления, никак иначе)))))) При том что мы вам всегда рады. Регистрируйтесь, общайтесь - www.redevils.ru )))


Glory, glory Man United!!!
 
Answer27Дата: Чт, 04-08-2011, 18:05 | Сообщение # 27
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tujh95_MU)
www.redevils.ru

???
 
Tujh95_MUДата: Чт, 04-08-2011, 18:18 | Сообщение # 28
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Answer27)
???

Что-то не так? Не, есть и другие не менее хорошие фан-сайты "МЮ", но я считаю для фанатов "МС" подойдёт именно этот - самый, так сказать, гостеприимный, что ли... Так что Welcome...


Glory, glory Man United!!!
 
Answer27Дата: Чт, 04-08-2011, 18:21 | Сообщение # 29
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tujh95_MU)
Что-то не так?

А почему не дать адрес нашего сайта? Мы ведь тоже гостеприимные)
 
fantikДата: Чт, 04-08-2011, 19:57 | Сообщение # 30
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Real_man)
мне кажется что в наподении будет АГУЕРО и ДЖЕКО))) и еще фаны МЮ свалите с нашего сайта и поситесь на своих, не портите малину своим присутствием и кричалкой


Ты неправ.Он не имеет право сидеть на этом ресурсе?
Quote (Tujh95_MU)
Что-то не так? Не, есть и другие не менее хорошие фан-сайты "МЮ", но я считаю для фанатов "МС" подойдёт именно этот - самый, так сказать, гостеприимный, что ли... Так что Welcome...


Нужно уважать любого соперника,и их фанатов

Рекламируй наш сайт также на своем
 
Форум » Разное » Архив » Суперкубок Англии (7.08.2011 (7 АВГУСТА) МАН СИТИ - МЮ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: