Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Суперкубок Англии (7.08.2011 (7 АВГУСТА) МАН СИТИ - МЮ)
Суперкубок Англии
Answer27Дата: Сб, 06-08-2011, 18:47 | Сообщение # 46
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (anton777)
находясь здесь

Думаю это может провоцировать лишь детей,которые кроме как на выкрики "МЮ отстой,МС рулит" неспособны.Сайт это ведь тоже своего рода социум,который должен развиваться под действием разных взглядов и мнений.Справедливо заметил мой брат-манкунианец
Quote (Tujh95_MU)
Только в общении между фанатами разных клубов будет настоящая культура боления, никак иначе
 
AgueroДата: Сб, 06-08-2011, 21:29 | Сообщение # 47
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой состав Сити:
Харт
Ричардс, Коло Туре, Компани, Коларов
Яя Туре, Барри, де Йонг
Милнер, Джеко, Сильва.


Манчестер Сити, Спартак, Барселона и сб. России.
 
anton777Дата: Сб, 06-08-2011, 21:33 | Сообщение # 48
Сообщений: 35
Репутация: 43
Статус: Offline
Aguero, жаль но Коло дисклалифицирован(
его место скорей займет Лескотт


http://twitter.com/#!/AnthonyKor
 
Tujh95_MUДата: Сб, 06-08-2011, 21:42 | Сообщение # 49
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Answer27)
Где ты увидел провокацию,лично с моей стороны?

Аналогичный вопрос и у меня))

Quote (anton777)
находясь здесь

Нуууу... Если вы начинаете нервничать, и провоцироваться уже от одного нашего присутствия, то это уже проблема в вас и нервной вашей системе, а не в нас)))


Glory, glory Man United!!!
 
Answer27Дата: Сб, 06-08-2011, 21:52 | Сообщение # 50
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Aguero)
Коларов

Буду рад если выйдет именно серб,думаю нашему Нани против него будет проще,в скорости португалу он проигрывает заметно.Хотя и Клиши будет приемлимым вариантом - новые партнеры,первый матч...
 
Tujh95_MUДата: Вс, 07-08-2011, 00:51 | Сообщение # 51
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно не скромный вопрос?))) За что Answer27 забанили?))) Нет, просто причину назовите если не сложно. Мне самому как модеру интересно, за что банят на сайте "МС" фана "МЮ", когда с его стороны не провокаций, не оскорблений в адрес клуба не было?)))

Glory, glory Man United!!!
 
4MCДата: Вс, 07-08-2011, 10:12 | Сообщение # 52
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Tujh95_MU - в чужой монастырь со своим уставом не стоит приходить. Тем более стоит себя крайне корректно вести себя на сайте принципиальных соперников. Это фан-сайт - здесь культивируется атмосфера максимального позитива от футбола своего клуба, решения админов/модеров - служат только благу клуба. Именно в теме противостояния Юнайтед/Сити следует быть максимально адекватным и благодушным - иначе кирдык.

По теме: разговоры о возможности выхода Куна - это круто. Добавляет матчу сюрпризности. Мне кажется, именно Кун станет главным раздражителем для Бало - и Марио будет выкладываться на поле на все 100500.


 
Tujh95_MUДата: Вс, 07-08-2011, 13:11 | Сообщение # 53
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
4MC, ерунда это всё. Я повторюсь. Он не оскорблял клуб, никого не провоцировал, сам человек более чем адекватный (знаю его прекрасно). Мне до лампочки на ваши правила, или как там. Просто должны понять одну вещь. Фанатское сообщество "Манчестер Сити" только сейчас начинает серьёзно формироваться. Так? Так. А значит для вас сейчас крайне важно, чтобы другие сообщества вас уважали. Ну вот приведу пару примеров. У нас на сайте есть болельщики "Челси", "Арсенала", и ещё там кого-то. Вполне душевные беседы ведём, общаемся более чем корректно, и никто никогда им не сказал что якобы им тут не место. Если фанат пришёл пообщаться, а не потролить, ему должны быть рады в любом фан-сообществе. Или вот сайт "Челси"... мы с ними вели диалог, как с вами, но забыл адрес))) Так вот, там в КОМАНДЕ САЙТА работает фанаты "Арса", "МЮ". Тоже считаю что это перебор с другой стороны, но всё же.

Вот взять те же диалоги, которые мы с вами проводим второй раз. Для чего всё это? Для того чтобы, казалось бы, фанаты ненавистных клубов, могли спокойно поговорить. О ситуации в клубах в целом, узнать что-то новое и т.д. Выкрики, мол, Glory, glory Man United!!! - это всё хорошо, это будет, это должно быть. Но при этом вот в таких местах как форумы и должно идти общение между фанатами.

НО. Решать вам, естественно...


Glory, glory Man United!!!
 
iHateManCityДата: Вс, 07-08-2011, 13:30 | Сообщение # 54
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Tujh95_MU, тут ведь тема вопросов по форуму и связи с администрацией есть. Зачем тему Суперкубка засорять?

"There is no shoulda, woulda, coulda. We've got to come here and get results!" - Joe Hart
 
fantikДата: Вс, 07-08-2011, 14:28 | Сообщение # 55
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
Кто забанил его?Некрасиво так делать
 
anton777Дата: Вс, 07-08-2011, 15:11 | Сообщение # 56
Сообщений: 35
Репутация: 43
Статус: Offline


http://twitter.com/#!/AnthonyKor
 
anton777Дата: Вс, 07-08-2011, 16:31 | Сообщение # 57
Сообщений: 35
Репутация: 43
Статус: Offline
был немного не прав
Hart, Richards, Kompany, Lescott, Kolarov, De Jong, Silva, Yaya, Milner, Balotelli, Dzeko


http://twitter.com/#!/AnthonyKor
 
anton777Дата: Вс, 07-08-2011, 16:31 | Сообщение # 58
Сообщений: 35
Репутация: 43
Статус: Offline
был немного не прав
Hart, Richards, Kompany, Lescott, Kolarov, De Jong, Silva, Yaya, Milner, Balotelli, Dzeko


http://twitter.com/#!/AnthonyKor
 
iHateManCityДата: Вс, 07-08-2011, 17:03 | Сообщение # 59
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Hart, Richards, Kompany, Lescott, Kolarov, De Jong, Silva, Yaya, Milner, Balotelli, Dzeko


Круто, я полностью угадал состав еще неделю назад. Какой я классный!!!

Quote (iHateManCity)
Мой состав:
Харт, Коларов, Лескотт, Компани, Ричардс, де Йонг, Яя Туре, Силва, Милнер, Джеко, Балотелли


"There is no shoulda, woulda, coulda. We've got to come here and get results!" - Joe Hart
 
Joe_HartДата: Вс, 07-08-2011, 23:05 | Сообщение # 60
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Уехал на поезде в Закарпатье мало того что Зенит - ЦСКа пропустил в поезде біл так и Суперкубок!((( Проиграли та кобидно!9
p.s. Рад, что тема, созданная мной, настолько популярна, вот только матч и его результат что-то ещё не обсуждают)
 
Форум » Разное » Архив » Суперкубок Англии (7.08.2011 (7 АВГУСТА) МАН СИТИ - МЮ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: