Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Оффтоп » Подозрения. (И грянул гром..)
Подозрения.
trots8Дата: Вс, 23-09-2012, 03:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Сразу скажу за то, что это не троллинг. Раньше никогда не волновала эта проблема, так как не сталкивался. Сегодня в соц. сетях, да и здесь на сайте столкнулся с тем что так много чурок с непроизносимыми именами болеют за Ман Сити. Я снова и снова натыкался на странички таких людей где обязательно была символика Ман Сити. И я охерел просто. За день я наткнулся в самых разных местах абсолютно случайно на 6 таких вот урюков.. И я ахерел просто. Неужели правда за Сити болеет так много узбеков, таджиков и прочих 11 летних усатых детей? И стало страшно... боженьки как страшно...
 
trots8Дата: Вс, 23-09-2012, 03:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Ни одного русского, представляете.. Все там за Реал, Баварию, Барсу, Челси, Арсенал... А я вот с равшанами за Сити, так преданно, а так страшно продставить.... я не могу bag
 
trots8Дата: Вс, 23-09-2012, 03:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
И даже тут на сайте комменты к новостям через ВК добавляют такие люди... и ни одного русского имени, хочется сказать: "этого просто не может быть" facepalm
 
trots8Дата: Вс, 23-09-2012, 03:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотя их так много, что наверное их просто полно везде. Так уж они любят любить друг друга между собой. Но почему я никогда не видел какого нибудь Джахлабабека Урюкотынгемагамурадимяна болеющего за Челси там, незнаю за Реал даже, Барсу!?
 
trots8Дата: Вс, 23-09-2012, 03:49 | Сообщение # 5
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не могу уснуть, ПОНИМАЕТЕ?!!

ЭТО КАК ЖИТЬ В ПЕТЕРБУРГЕ И БОЛЕТЬ ЗА АНЖИ!!!
 
32tevez32Дата: Вс, 23-09-2012, 09:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 1154
Репутация: 116
Статус: Offline
Здесь на сайте много русских и казахов. И почти все нормальные, адекватные люди! Я считаю, что национальность не главное!(сам русский)


Manchester is BLUE
 
искаДата: Вс, 23-09-2012, 14:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 141
Репутация: 102
Статус: Offline
trots8, как ты смеешь оскорблять азиатов!Таджики узбеки и казахи очень хороший народ.Мне 13 лет я таджик и болею за Сити с 2010 года.Я не понимаю чем тебя это раздражает?Наоборот радуйся что за Сити болеют люди с разных стран!

мы пытаемся быть красивыми перед созданиями...утопая в грехах перед создателям.
 
AiMGДата: Вс, 23-09-2012, 16:24 | Сообщение # 8
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
trots8, ты перегнул , это попахивает дискриминацией ... Смотри "расистом" не стань...
 
mccitizenДата: Вс, 23-09-2012, 17:46 | Сообщение # 9
Сообщений: 48
Репутация: 120
Статус: Offline
AiMG, Согласен. Я живу в Ростове, и только сегодня играл против парней с Таджикистана, Грузии, Казахстана, 1 с Африки был и еще откуда-то, сначала думал там китаец один стал его Парк Же Суном называть, а он говорит с Таджикистана, но прилипло уже. Парни отлично в футбол играют. У них команда Легионеров, у нас все русские и ничего, отлично ладим.
 
искаДата: Пн, 24-09-2012, 10:58 | Сообщение # 10
Сообщений: 141
Репутация: 102
Статус: Offline
mccitizen, прошу администрацию обратить на слова trots8, большое внимания.Требую применить немедленные меры.

мы пытаемся быть красивыми перед созданиями...утопая в грехах перед создателям.
 
BalotelliДата: Пн, 24-09-2012, 14:16 | Сообщение # 11
Сообщений: 703
Репутация: 149
Статус: Offline
biggrin

@FinallyMario
 
armejecДата: Пн, 24-09-2012, 16:35 | Сообщение # 12
Сообщений: 665
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote
и прочих 11 летних усатых детей


biggrin biggrin biggrin


Здесь типо демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... и ненавижу государство!!!
 
trots8Дата: Пн, 24-09-2012, 17:51 | Сообщение # 13
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Основной мыслью данной темы было то, как тяжело найти любимых родненьких соотечественников и более никакой подоплёки. Все остальные слова, сказанные мною – сугубо моё мнентие, на которое я имею право и право свободы слова, как гражданин Российской Федерации, а если это кого-либо оскорбляет, то это точно не мои проблемы. В таком случае, пускай администрация определяет степень оскорбления мною кого-либо. Я высказал свои мысли. Для меня главным остается то, что я узнал что я не одинок в данной ситуации.

Quote (иска)
mccitizen, прошу администрацию обратить на слова trots8, большое внимания.Требую применить немедленные меры.

Так как mccitizen администратор и отписался касаемо моих переживаний вперед этого твоего поста, то, раз уж ты не понял, скажу тебе – он уже обратил внимание на эту тему и понял все без всяких предубеждений.
 
trots8Дата: Пн, 24-09-2012, 17:54 | Сообщение # 14
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (trots8)
мнентие

личное мнение*
 
trots8Дата: Пн, 24-09-2012, 18:18 | Сообщение # 15
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (иска)
mccitizen, прошу администрацию обратить на слова trots8, большое внимания.Требую применить немедленные меры.

Не кипятись, не принимай всё так близко к сердцу, взорви что ли посольство где-нибудь.
 
Форум » Разное » Оффтоп » Подозрения. (И грянул гром..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: