Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Июнь » 20 » Новые ролики SEBA FR1
11:57 | Просмотров: 1920 | Автор: cliverd

Новые ролики SEBA FR1

Seba FR1 – это новое детище знаменитого Себастьяна Лаффарга. После выхода в свет моделей Seba Low и Seba High, французы выпустили виды ролики, посвященные полностью фрирайду. Мелкие детали для ботинка здесь дают понять, что он был тут продуман довольно тщательно.

Внешне новые модели Seba FR1 похожи на “старшего брата для слалома”, и Тwister от Rollerblade и Roces Majestic 12 . Себы предлагают новый вариант рамы – светлую алюминиевую раму. Благодаря постоянному блеску её хромированной поверхности ролики здесь выглядят стильно и современно. Колёса, как и корпус, выполнены в сочетании белого и чёрного цветов (или красивого оранжевом цвете). Намёк на директора компании (Себастьяна Лаффарга) можно будет легко найти на ролике – подпись стоит тут сбоку на корпусе и прямо на внешней стороне любой рамы. В общем, все Себы выглядят довольно стильно и при этом должны понравиться многим... Где можно научиться кататься на роликах сайт подскажет адрес.

Чёрный шелл всегда оснащён белой пяточной баклей и регулируемой белой манжетой (или кафом). С внешней стороны для ботинок он укреплен белым слайдером, который можно будет заменить или снять при необходимости. Слайдер сделан из пластика, расположен прямо на выступающей внешней области ботинка и прикручен здесь двумя винтами прямо к корпусу.

Он нужен тут для того, чтобы предохранить ботинок от повреждений во время тренировки прыжков или слайдов. На подошве возле ботинка находятся алюминиевые вставки с семью отверстиями, расположенными здесь в определенном порядке. Обеспечивается простота уровня крепления рамы к самому ботинку и возможность процесса регулировки его положения. Структура роликов обеспечивает здесь хорошую жесткость, а широкие отверстия дают необходимый минимум для вентиляции.

Пластиковый жесткий для ботинок Себов тяжелее чем мягкий обычный ботинок, но выбирая его, вы всегда получаете отличный контроль. Внутренний ботинок довольно комфортен и плотен. Валенок обладает термоформовки, которая обеспечивает "подгон" ролика под ногу для его владельца.

Он укреплен здесь в нескольких местах, в которых очень велико трение между ногой роллера, а также внутренним ботинком. Довольно удачна идея разместить прямо на мыске валенка небольшой антишок определенной толщины из материала, задача защищать пальцы ног от различных ударов носка каждого ролика о различные препятствия. Как научиться кататься на роликах сайт вам поможет в этом вопросе.

Внутренний ботинок довольно удобен и очень практичен. Под пяткой ботинка расположен сменный антишок (в комплекте здесь поставляются два антишока различной жесткости). Это позволяет подобрать здесь уровень амортизации роликов для различных прыжков.

Источник: fsk.in.ua



Всего комментариев: 1
#1 Silvajun   20-06-2013 20:44 [Материал]
0
Охо классные Ролики!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]