Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2012 » Февраль » 9 » Mourinho next ? I часть
22:06 | Просмотров: 3685 | Автор: raf
Итак весь интернет взорван новостью, что самый лучший тренер Мира по зоваёванным трофеям в разных клубах, мечтает вернуться в Англию уже этим летом. Это способствует многим переговорам и ожиданиям.

Уже появилась информацию, что Жозе Моуриньо провёл переговоры с лицами из Манчестер Сити. Это может насторожить Роберто Манчини, который создал хорошую команду, но сам ничего не выиграл, кроме Кубка Англии. Конец нынешнего сезона даст окончательный ответ, останется ли Манчини в Сити или нет, нужно выигрывать АПЛ!!!

Но забегая вперёд, предположить, что будет с Манчестер Сити если придёт Моуриньо. Итак:

1) Насчёт состава: Очень многое будет решаться, кто останется, а кто уйдёт. Вернутся летом Адебайор и Санта Круз. Скорее всего парагвайского нападающего он продаст, а вот Адеба он оставит, так как именно Жозе внёс свой вклад в возвращение хорошейй игры и уверенности в нападающем, после того как взял в аренду в Реал. Слова Эммануэль Адебайор: «Если Моуриньо мне позвонит, я прилечу первым же рейсом». Такие слова не каждому тренеру могут приведены быть. И всё же я думаю, что под руководством Моуриньо Адебайор останется в команде.

Балотелли и Моуриньо: Агент: Моуриньо не верил в Балотелли. Моуриньо: с Балотелли никаких проблем. БАЛОТЕЛЛИ: «С Моуриньо мы часто ссоримся, но он меня любит». И так далее сколько заголовков было, насчёт отношений характерных людей, игрока с тренером, особенно таких. Возможно, так как Балотелли изменился за эти годы, он останется в команде Моуриньо и будет развиваться ещё быстрее.

Тевес!!! Вот это проблема для руководства Сити, но можно предположить, те обстоятельства, что Тевес говорил много раз: Пока Манчини в Сити, я не вернусь !!! Эти слова наводят на мысль, что с приходом португальского специалиста он опять будет радовать болельщиков Ман Сити. Потому что проблема у него только с Манчини.

Агуэро и Джеко - таких игроков Моуриньо попросту не продаст. Агуэро блестяще вписался в игру горожан и тд. А Эдин Джеко нужен как таранный форвард + Джеко: "Интерес Моуриньо — это дополнительная мотивация". Мне кажется, что Джеко под его руководством будет играть как в Вольфсбурге.

Остальные позиции можно просто по интервью игроков нынешнего Сити всё понять. Коларов: Моуриньо хочет видеть меня в «Реале». Моуриньо заинтересовался Клиши. Моуриньо хочет видеть Насри в "Реале". Моуриньо хочет заполучить Яя Туре. Опорный полузащитник "Манчестер Сити" Найджел Де Йонг попал в поле зрения главного тренера "Реала" Жозе Моуриньо.

Итак если придёт Моуриньо многое поменятся, но и многое улутшится. Продолжение следует..... 

RAF


Всего комментариев: 9
#1 Balotelli   10-02-2012 18:38 [Материал]
0
Полузащитник мадридского «Реала» Хаби Алонсо заявил, что наставник «сливочных» Жозе Моуринью никогда не говорил о своем намерении покинуть столицу Испании по окончании нынешнего сезона.

#2 sk97324   10-02-2012 21:59 [Материал]
0
Большое спасибо за блог! Всё замечательно расписал!

#3 sk97324   10-02-2012 22:08 [Материал]
0
От себя добавлю что, сердцем, при условии что Манчини выиграет АПЛ в этом сезоне, всё же по-человечески хотелось бы чтобы он остался и на следующий сезон. Как ни посмотри а он многое сделал для команды, об этом не стоит забывать. Но повторюсь, при условии что он выиграет АПЛ в этом сезоне! У него было почти три сезона для этого.. пора бы уже брать трофеи..

#4 Carlitos32   11-02-2012 16:27 [Материал]
0
Чет я немного не понял, по этому блогу можно подумать что у нас будет 5 напов и все они будут играть, это как вообще? У Реала 2 центральных напа Игуаин и Бензема, и то вместе они редко появляются на поле, а тут Адеба, Бало, Тевес, Джеко, Агуэро куда они все? Я думаю что Адеба врядли вернется, а вот Тевес вполне возможно с приходом Маура останется. Лично у меня странное чувство вроде и Манчини не хочется терять , но и не хотелось бы чтобы Моуриньо перешел в другую команду АПЛ, так как конкуренция еще больше возрастёт, но еще есть вариант совместить работу Манчини с Мауром, ранее об этом писали.

#5 aguero)   18-02-2012 00:32 [Материал]
-1
nam ne nujen nikto krome manchini

#6 MBalotelli   02-03-2012 16:36 [Материал]
-2
Манчини хорошо делает свою работу, поэтому нам не какой Мауриньо не нужен.

Моё мнение о Маур.: У меня к нему больше негатива, чем любви ;[

#7 kent_1809   10-03-2012 03:19 [Материал]
0
Тренера тренерами, если говорить о человеческих факторах наверное и массажист сделал для клуба не мало, но нам нужны трофеи, если Маур будет у руля то 1 -2 трофея в сезон у нас будут однозначно, нас будут увожать и баяться еще больше, мы будем намного сильнее, Маур видит в игроках их качества и умеет их использовать на 100 процентов он тренер легенда и с ним придет к МС почет и уважение!! Жозе Моуринье сильнейший тренер в мире и он это неоднократно доказал!!

#8 Silva21   16-03-2012 01:08 [Материал]
0
Моуриньо, мы тебя ждем!!!

#9 tevez   25-03-2012 14:45 [Материал]
0
я лично за....
Надо уже брать трофеи...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]