2
0

Главная » 2012 » Январь » 22 » Матч Манчестер Сити - Тоттенхэм
20:08 | Просмотров: 1457 | Автор: Bodich

Вот и закончился один из самых важных матчей этого месяца или даже всего сезона. Победа в этом матче для обеих команд была очень важна: если победил бы Тоттенхэм, он бы сократил отрыв от лидера, победили бы Горожане - сохранили 1 место.
Наш клуб победил со счетом 3:2. Поздравляю всех. Забивали: Насри(56), Лескотт(59), Дефо(60), Бэйл(65), Балотелли (пен.)(95). Предупреждены: Балотелли, Клиши - Паркер. Судья отсудил хорошо. Все игроки Сити сыграли очень прилично. Напряжение матча было высоко, так как и сама цена победы.
Первый тайм команды провели на средних скоростях, без фанатизма в атаке, предельно аккуратно в защите. Горожане атаковали больше, но забить не смогли, Тоттенхэм же хотел ухватиться за контратаку.
Во втором тайме началось, если можно так сказать, то что надо. Команды начали играть на победу, больше атаковали, играли агрессивней. И вот, на 56 минуте, после гениального паса Силвы, забивает Насри, 3 минутами позже, после углового, мяч вместе с собой занес в ворота Лескотт. Я уж было подумал что это конец, но не тут то было. Кабул длинной передачей на Дефо, после рикошета от Савича, вывел его 1 на 1 с Хартом и Дефо, не промазал. На 65 минуты получился прекрасный гол из пределов штрафной от Бэйла. Но все же команда Манчини добилась своего и на 95 минуте был назначен пенальти после фола на Балотелли, сам Марио и забил.
Что же, я считаю, заслуженная победа Сити, поздравляю всех с победой, ребята подарили классный матч.

#1 nazriy   22-01-2012 20:55 [Материал]